(FECHA -24)
(INFANTIL GRUPO 1)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
ALFA VS ANAG JRS.
ARRIAGA RIVERA VS A. PACHUCA MORELIA
CANARIOS VALLADOLID VS DEP. MORELIA 81
COL. GUADALUPE VS DEP. GENESIS
CHIVAS JUAREZ VS DELFINES DE MORELIA
COLECTIVO RUTA GRIS VS CRT MORELIA
(INFANTIL GRUPO 2)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
DEP. STASPE VS TENENCIA MORELOS PIERDE TEN. MORELOS-102
1 TUZOS MORELIA VS TAURO U.D.C 2 09:00
2 REAL SANTIAGUITO VS SUEUM U.D.C 3 09:00
DEP. MORELOS VS SALESIANO PIERDE SALESIANOS-102
ESC. FUTBOL CECUFID VS DESCANSA
3 ESC. FUTBOL GESTAL VS LOBOS MORELIA U.D.C 4 09:00
ESTUDIANTES MORELOS VS EUROCDCCAD PIERDE EST DE MORELOS-103-E
(BABYS GRUPO 1)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
ABARROTES LA VIOLETA VS ATL. ESPAÑOL
CAJA COL. OBRERA VS ALFA
CHIVAS JUAREZ VS VALLADOLID
CRT MORELIA VS ESC. FUTBOL MANCHESTER
DESCANSA VS COL. GUADALUPE
DEP. GENESIS VS EL PATO
(BABYS GRUPO 2)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
DEP. MORELOS VS ESC. FUTBOL GESTAL
EST. DE MORELOS VS ESC. FUTBOL CECUFID
SUEUM VS EUROCDCCAD
TENENCIA MORELOS VS TAURO
SALESIANO VS CANARIOS VALLADOLID
TUZOS MORELIA VS ZORROS DE UMSNH
(NENES GRUPO 1)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
ALFA VS BRASIL
CANARIOS VALLADOLID VS A. PACHUCA MORELIA
COL. GUADALUPE VS ESC. FUTBOL MANCHESTER
CHIVAS JUAREZ VS EL PATO
CRT MORELIA VS DEP. MORELOS
DELFINES DE MORELIA VS DEP. LOBOS
(NENES GRUPO 2)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
ESC. FUTBOL CECUFID VS SALESIANO
SUEUM VS LOBOS MORELIA
TAURO VS H2O
TUZOS MORELIA VS EUROCDCCAD
ESC. FUTBOL GESTAL VS EST. DE MORELOS
(PONYS GRUPO 1)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
ABARROTES LA VIOLETA VS CAJA COL. OBRERA
CANARIOS VALLADOLID VS ALFA
COL. GUADALUPE VS DEP. LOMA COLORADA
CHIVAS JUAREZ VS DEP. LOBOS
RUTA GRIS VS DEP. GRAL. ANAYA
CRT DE MORELIA VS DELFINES DE MORELIA
(PONYS GRUPO 2)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
EL PATO VS ESC. FUTBOL CECUFID
ESC. FUTBOL GESTAL VS ESC. FUTBOL MANCHESTER
EST. DE MORELOS VS TUZOS MORELIA
EUROCDCCAD VS TAURO
H2O VS SUEUM
MORELOS FC VS SALESIANO
(MINIPONYS)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
4 ATLETICO ESPAÑOL VS SUEUM F.VALLEJO 10:15
TAURO VS SALESIANO PIERDE TAURO-102
5 TUZOS MORELIA VS H2O F.VALLEJO 9:HRS
CAJA COL. OBRERA VS ESC. FUTBOL GESTAL PIERDE CAJA COL OBRERA-102
6 CHIVAS JUAREZ VS SAN ANGEL F.VALLEJO 11:30
CRT MORELIA VS ESC. FUTBOL MANCHESTER PIERDE ESC DE FUTBOL MANCHESTER-103-E
DEP. LOBOS VS EL PATO PIERDE EL PATO-103-E
(MINIPONYS ESPECIALES COPA)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
ALFA VS EL PATO PIERDE EL PATO-103-E
7 CAJA COL. OBRERA VS CRT MORELIA U.D.C B 9.HRS
DESCANSA VS CHIVAS JUAREZ PIERDE CHIVAS JUAREZ-102
8 EUROCDCCAD VS LOBOS MORELIA U.D.C B 10:15
(RAMA FEMENIL)
EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS
CRT MORELIA VS DESCANSA
DEP. STASPE VS DE LASALLE PIERDE DVO STASPE-102
9 JALISCO VS CHIVAS JUAREZ F.CERDA L 11:HRS
LAGUNA VS CETIS B PIERDE CETIS B
ARRIAGA RIVERA VS CETIS A PIERDE CETIS A