TORNEO LIGA
Categoria Infantil (1999-2000) JORNADA 7
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
1 Col. Guadalupe V.S. Chivas Alianza 34 09:00
2 Alfa V.S. Sección 40 37 09:00
3 Chivas Juarez V.S. Prefeco 3 09:00
4 El Pato V.S. Escuela de Tigres Blancos Gestal 35 09:00
5 Escuela FutBol Manchester V.S. Dvo. Tutuli 5 09:00
6 Paris F.C. V.S. Caja Col.Obrera 6 09:00
7 Filial Tuzos Morelia V.S. Euro CDCCAD 7 09:00
8 Tauro V.S. SUEUM 1 09:00
Descansa V.S. Nido Aguila
9 Tuzos Morelia V.S. Jardines del Rincón 8 09:00
10 Acad. De Futbol Pachuca Morelia V.S. Dvo. Morelos 10 09:00
11 Atl. Español V.S. Salesiano IAM 11 09:00
12 CRT de Morelia V.S. Dvo. Genesis 13 09:00
TORNEO LIGA
Categoria Baby´s ( 2001-2002) JORNADA 7
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
13 Atl. Capuchinas F.C. V.S. Chivas Juarez 14 09:00
14 Chivas Alianza V.S. CRT Morelia 17 09:00
15 Dvo. Morelos V.S. Col. Guadalupe 21 09:00
16 SUEUM V.S. Brazil 17 09:00
17 Euro CDCCAD V.S. Atl. Real San Isidro 18 09:00
18 Escuela FutBol Manchester V.S. Tuzos Morelia 20 09:00
DESCANSA V.S. Tauro
19 Salesiano IAM V.S. El Pato 12 09:00
20 Lobos Morelia V.S. Jesus del Monte 4 09:00
21 Zorros U.M.S.N.H. V.S. Escuela de Tigres Blancos Gestal 33 09:00
22 Grupo de Oro V.S. Filial Tuzos Morelia 27 09:00
TORNEO LIGA
Categoria Nene´s ( 2003-2004) JORNADA 7
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
23 Alfa V.S. Chivas Juarez 7 11:00
24 Chivas Alianza V.S. Colectivo Ruta Gris 8 11:00
25 Dvo. Morelos V.S. U.M.S.N.H. 10 11:00
26 El Pato V.S. CRT Morelia 35 11:00
27 Escuela FutBol Manchester V.S. Tuzos Morelia 11 11:00
28 Cruz Azul Morelia Bosco V.S. Atl. Español 14 11:00
29 Col. Guadalupe V.S. Escuela de Tigres Blancos Gestal 13 11:00
DESCANSA V.S. Filial Tuzos Morelia
30 Euro CDCCAD V.S. Grupo de Oro Garcia Lopez 11:00
31 Tauro V.S. Lobos Morelia 1 11:00
SUEUM V.S. Nido Aguila (PIERDE) PIERDE P.P.D
32 OOAPAS V.S. Salesiano IAM 12 11:00
TORNEO LIGA
Categoria Pony´s ( 2005-2006) JORNADA 7
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
33 Alfa V.S. Dvo. Lobos 38 11:00
34 Dvo. Loma Colorada V.S. Chivas Juarez 30A 11:00
35 El Pato V.S. Cruz Azul Morelia Bosco 30A 12:00
36 OOAPAS V.S. CRT Morelia 38 10:00
37 Escuela de Tigres Blancos Gestal V.S. Col. Guadalupe 30B 10:00
38 Filial Tuzos Morelia V.S. Atl. Español 30B 12:00
39 Dvo. Morelia 81 V.S. Grupo de Oro 30B 11:00
40 U.M.S.N.H V.S. Salesiano IAM 30A 10:00
41 Caja Col.Obrera V.S. Morelos F.C. 38 12:00
DESCANSA V.S. Escuela FutBol Manchester
42 Tauro V.S. San Angel 38 13:15
43 Chivas Alianza V.S. Salesiano Primaria 30A 09:00
44 Euro CDCCAD V.S. SUEUM 30B 09:00
45 Tuzos Morelia V.S. Jesus del Monte 38 09:00
PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 10 DE ENERO DEL 2015
TORNEO LIGA
Categoria Mini Pony´s ( 2007-2008) JORNADA 7
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
45 Dvo. Lobos V.S. CRT Morelia 40 09:00
46 Cruz Azul Morelia Bosco V.S. Alfa 40 11:00
47 Lobos Morelia V.S. Col. Guadalupe B 11:00
48 El Pato V.S. Atl. Real San Isidro FVF 11:00
49 Salesiano Primaria V.S. Atl. Español B 09:00
50 U.M.S.N.H. V.S. Chivas Alianza FVF 09:00
51 Tigres Blancos V.S. Escuela de Tigres Blancos Gestal B 10:00
Filial Tuzos V.S. Nido Aguila (PIERDE) PIERDE P.P.D
52 EURO CDCCD V.S. OOAPAS 40 12:00
53 Tuzos Morelia V.S. Escuela FutBol Manchester 40 10:00
54 Tauro V.S. SUEUM FVF 10:00
TORNEO LIGA
Categoria Mini Pony´s Especial ( 2009) JORNADA 7
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
55 CRT Morelia V.S. Caja Col.Obrera B 12:00
56 Cruz Azul Morelia Bosco V.S. Chivas Alianza FVF 12:00
DESCANSA V.S. Dvo. Lobos
TORNEO LIGA
Categoria Femenil Libre JORNADA 7
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
57 Alfa V.S. Escuela FutBol Manchester Garcia lopez 09:00
58 FEBUSOCCER V.S. DVO. Tutuli 2 11:00
59 U.M.S.N.H. V.S. Tecnologico 3 11:00
DESCANSA V.S. Chivas Juarez
60 Esc. F.C.P. Testigo V.S. Colectivo Ruta Gris 4 11:00
61 SUEUM V.S. CRT Morelia 5 11:00
62 OCA SOCCER VS Jalisco 6 11:00