CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 17 DE ENERO DEL 2015 TORNEO LIGA
Categoria Infantil (1999-2000) JORNADA 8
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
1 Col. Guadalupe V.S. Alfa 34 09:00
2 Chivas Juarez V.S. Chivas Alianza 37 09:00
3 El Pato V.S. Sección 40 3 09:00
4 Escuela FutBol Manchester V.S. Prefeco 35 09:00
5 Paris F.C. V.S. Escuela de Tigres Blancos Gestal 5 09:00
6 Filial Tuzos Morelia V.S. Dvo. Tutuli 6 09:00
7 Tauro V.S. Caja Col.Obrera 1 09:00
DESCANSA V.S. Euro CDCCAD
8 Tuzos Morelia V.S. SUEUM 7 09:00
9 Acad. De Futbol Pachuca Morelia V.S. Nido Aguila 8 09:00
10 Atl. Español V.S. Jardines del Rincón 10 09:00
11 CRT de Morelia V.S. Dvo. Morelos 11 09:00
12 Dvo. Genesis V.S. Salesiano IAM 13 09:00
TORNEO LIGA
Categoria Baby´s ( 2001-2002) JORNADA 8
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
13 Atl. Capuchinas F.C. V.S. Chivas Alianza 14 09:00
14 Dvo. Morelos V.S. Chivas Juarez 17 09:00
15 SUEUM V.S. CRT Morelia 21 09:00
16 Euro CDCCAD V.S. Col. Guadalupe 17 09:00
17 Escuela FutBol Manchester V.S. Brazil 18 09:00
DESCANSA V.S. Atl. Real San Isidro
18 Salesiano IAM V.S. Tuzos Morelia 12 09:00
19 Lobos Morelia V.S. Tauro 20 09:00
20 Zorros U.M.S.N.H. V.S. El Pato 4 09:00
21 Grupo de Oro V.S. Jesus del Monte 36 09:00
22 Filial Tuzos Morelia V.S. Escuela de Tigres Blancos Gestal 2 09:00
TORNEO LIGA
Categoria Nene´s ( 2003-2004) JORNADA 8
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
23 Alfa V.S. Chivas Alianza 7 11:00
24 Dvo. Morelos V.S. Chivas Juarez 8 11:00
25 El Pato V.S. Colectivo Ruta Gris 10 11:00
26 Escuela FutBol Manchester V.S. U.M.S.N.H. 35 11:00
27 Cruz Azul Morelia Bosco V.S. CRT Morelia 14 11:00
28 Col. Guadalupe V.S. Tuzos Morelia 18 11:00
DESCANSA V.S. Nido Aguila
29 Euro CDCCAD V.S. Escuela de Tigres Blancos Gestal 13 11:00
30 Tauro V.S. Filial Tuzos Morelia 1 11:00
31 SUEUM V.S. Grupo de Oro Garcia Lopez 11:00
32 OOAPAS V.S. Lobos Morelia 11 11:00
Salesiano IAM V.S. Atl. Español 12 11:00
TORNEO LIGA
Categoria Pony´s ( 2005-2006) JORNADA 8
No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario
33 Alfa V.S. Dvo. Loma Colorada 38 11:00
34 El Pato V.S. Dvo. Lobos 30A 11:00
35 OOAPAS V.S. Chivas Juarez 30A 10:00
36 Escuela de Tigres Blancos Gestal V.S. Cruz Azul Morelia Bosco 30B 12:00
37 Filial Tuzos Morelia V.S. CRT Morelia 30B 10:00
38 Dvo. Morelia 81 V.S. Col. Guadalupe 30A 12:00
39 U.M.S.N.H V.S. Atl. Español 30B 11:00
40 Caja Col.Obrera V.S. Grupo de Oro 38 10:00
DESCANSA V.S. Salesiano IAM
41 Tauro V.S. Morelos F.C. 38 12:00
42 Chivas Alianza V.S. Escuela FutBol Manchester 38 13:15
43 Euro CDCCAD V.S. San Angel 30A 13:15
44 Tuzos Morelia V.S. Salesiano Primaria 30B 09:00
45 Jesus del Monte V.S. SUEUM 38 09:00
Inicio Deportes Liga Municipal Amateur PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C. CORRESPONDIENTE...