Compartir

PRIMERA ESPECIAL
/ CANCHA HORA
PANIFICADORA ESTRADA / OVIEDO P.PANIF ESTRADA-294- A Y0 C-296
1 COLONIA GUADALUPE / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
2 UNIV. MICHOACANA / OOAPAS U.D.C. 6 10 HRS.
3 TAURO / INDEPENDIENTE U.D.C. 1 10 HRS.
4 FILCORSA / ALVARO OBREGON U.D.C. 13 10 HRS.
DVO RINCON / LA ALDEA P.LA ALDEA-294 A Y C Y 2096
5 JALISCO / SUEUM U.D.C. 2 10 HRS.
6 COCA COLA FANTA / INDAPARAPEO U.D.C. 3 10 HRS.
PRIMERA FUERZA
/ CANCHA HORA
7 COCA COLA FANTA / INDEPENDIENTE U.D.C. 39 08 HRS.
8 ARRIAGA RIVERA / ASTURIAS U.D.C. 4 10 HRS.
9 SUEUM / TIERRA CALIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
10 DVO SANTIAGUITO / OOAPAS U.D.C. 32 10 HRS.
11 DVO CLAVIJERO / DVO MADERO U.D.C. 11 10 HRS.
12 GRUPO DE ORO / REENCUENTRO U.D.C. 10 10 HRS.
13 DVO LA PALMA / JALISCO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
14 DVO SAN MIGUEL / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 17 10 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
15 DEPOR-F.C / FUTBOLMANIA U.D.C. 5 12 HRS.
16 DVO AMATLAN / FEISER U.D.C. 33 10 HRS.
17 DVO TRINCHERAS / TAURO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
Pagina 1/9
18 VASCO DE QUIROGA / STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
19 DVO AZTEKA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 13 12 HRS.
20 DVO TAPATIO / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 16 10 HRS.
PALOS GARZA F.C / DESCANSA
21 MORELIA DVO / DVO VOLTA U.D.C. 7 10 HRS.
22 CRT DE MORELIA / AGUILAS REALES U.D.C. 21 10 HRS.
23 DE LASALLE / UNIV. MICHOACANA C..U. ESTADIO 08 HRS.
24 VARSOVIA / TARIMBARO FURAMO 10 HRS.
25 ARGENTINA / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 18 08 HRS.
26 HALC DE BUENA VISTA / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 10 HRS.
27 ALFA / SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
ATENAS / PANIFICADORA ESTRADA P.PANIF ESTRADA-102 0
28 ZORROS / LOS AMIGOS S.T.I.R.T URUAPILLA 10 HRS.
29 ATAPANEO / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
30 SUTIC / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 20 10 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
31 DVO RINCON / SAN VICENTE U.D.C. 10 08 HRS.
32 HUIRAMBA / DVO UNION F.C U.D.C. 6 12 HRS.
33 DVO CARRILLO / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 14 10 HRS.
34 HALCONES UVAQ / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 9 10 HRS.
35 AMERICA / FILCORSA U.D.C. 13 08 HRS.
36 PUEBLA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
37 JESUS DEL MONTE / MATERIALES SAN JOSE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
38 AC DE FUTBOL P. MORELIA / AZTLAN U.D.C. 39 12 HRS.
39 TRES PUENTES / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
JARDINES DEL RINCON / ATLETICO ESPAÑOL P.ATL ESPAÑOL-102 0
40 BRASIL / HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
41 SUEUM / RESINAS SINTETICAS C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
42 OVIEDO / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 9 08 HRS.
43 S.T.A.S.P.E / PARTIZAN U.D.C. 37 12 HRS.
44 SECCION 40 STPRM / C.B.T.A 7 U.D.C. 5 10 HRS.
45 JALISCO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 2 08 HRS.
46 AYALA AUTOMOTRIZ / DVO GENESIS U.D.C. 36 12 HRS.
INTERMEDIA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
47 GAS EXPRESS NIETO / RECTOR F.C U.D.C. 35 12 HRS.
48 DVO SANTIAGUITO / PUMAS MORELIA U.D.C. 32 08 HRS.
49 JARDINES DEL RINCON / MATERIALES SAN JOSE U.D.C. 17 08 HRS.
Pagina 2/9
50 REAL AZTECA / LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
51 ARGENTINA / PALMEIRAS U.D.C. 36 08 HRS.
STA CECILIA / FEISER P.FEISER -P-P-P 0
52 DVO GALEANA / DVO ZIMPANIO COPANDARO.STA RITA 12 HRS.
53 REENCUENTRO / COMER. CHUYINES U.D.C. 3 12 HRS.
54 DEPOR-F.C / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
55 ALFA / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 26 08 HRS.
56 OVIEDO / VISTA BELLA U.D.C. 34 12 HRS.
57 F.C PEÑA BLANCA / TRES PUENTES U.D.C. 27 12 HRS.
58 MORELIA VALLADOLID F.C / VARSOVIA U.D.C. 1 08 HRS.
59 DVO UNION F.C / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
INTERMEDIA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
60 PALOS GARZA F.C / JALISCO U.D.C. 3 08 HRS.
61 ATAPANEO / JESUS DEL MONTE ATAPANEO 1 10 HRS.
62 MAGISTERIO / EST. DE MORELOS A. GARCIA L. 10 HRS.
63 TAURO / HALC DE BUENA VISTA HALC. DE BNA VISTA 08 HRS.
64 DVO ZAPATA UNIV. / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 25 08 HRS.
65 AC DE FUTBOL P. MORELIA / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
DVO EJIDAL 3 PUENTES / DVO VOLTA P.DVO E.TRES PTES-102 0
66 UNIV. MICHOACANA / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 6 08 HRS.
67 CAMERUN / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
68 MORELIA DVO / MORELIA CEFAR U.D.C. 7 08 HRS.
69 TARIMBARO / ZORROS TARIMBARO 1 08 HRS.
70 SUTIC / DVO AZTEKA U.D.C. 20 08 HRS.
71 RADIADORES CASTILLO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 14 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
72 COLONIA GUADALUPE / ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
RECTOR F.C / ASTROS LOMA BONITA P.RECTOR F.C-304 0
73 TAURO / SITATYR U.D.C. 1 14 HRS.
74 DVO GENESIS / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 26 12 HRS.
75 STA MARIA / SAN ANGEL U.D.C. 24 08 HRS.
76 JALISCO / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
77 PUMAS MORELIA / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 12 12 HRS.
78 PARTIZAN / SEMACM U.D.C. 19 12 HRS.
79 CHIVAS ALIANZA / TIGRES F.C LIFINJUDEM 08 HRS.
80 MATERIALES SAN JOSE / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 32 12 HRS.
81 A.AZTECA REFORMA / RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
Pagina 3/9
82 HALCONES D PALLADIUM / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 12 HRS.
83 SUTIC / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 20 12 HRS.
84 ORIZABA / DVO VIVERO U.D.C. 17 12 HRS.
85 DVO TORINO / DVO AZTEKA U.D.C. 23 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
86 SAN ANTONIO / ATAPANEO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
87 BUENA VISTA / CHIVAS JUAREZ BUENAVISTA 10 HRS.
DVO RINCON / SAN MIGUEL P.SAN ANGEL-102 0
88 EST. DE MORELOS / COMER. CHUYINES EST. DE MORELOS 12 HRS.
89 PALOS GARZA F.C / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
90 ALFA / AZTLAN U.D.C. 10 12 HRS.
91 OVIEDO / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 37 08 HRS.
92 ATLETICO ESPAÑOL / DVO UNION F.C U.D.C. 12 10 HRS.
93 ASTURIAS / DVO SOCIALISTA U.D.C. 11 08 HRS.
94 HOGAR DESCUENTO / ANAG U.D.C. 8 08 HRS.
95 CRT DE MORELIA / BARCELONA QUIROGA U.D.C. 21 12 HRS.
96 CENTRO ORT. MARCOS / DON BOSCO U.D.C. 19 08 HRS.
97 DVO LA PALMA / DVO VOLTA LA PALMA 10 HRS.
98 DVO TRINCHERAS / MAGISTERIO U.D.C. 18 12 HRS.
99 HALCONES DE SAN JOSE / EST F.C MORELIA TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
100 TAURO / BARCELONA QUIROGA U.D.C. 14 14 HRS.
101 REAL AZTECA / DVO CLAVIJERO U.D.C. 35 10 HRS.
102 DVO RIO GRANDE / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 33 08 HRS.
103 DVO ZIMPANIO / ASTURIAS ZIMPANIO 10 HRS.
104 JALISCO / CRUZ AZUL U.D.C. 2 12 HRS.
105 TIGRES F.C / REAL SAN LUIS U.D.C. 27 08 HRS.
106 ALFAREROS DE CAPULA / DVO CARRILLO U.D.C. 27 10 HRS.
107 ATAPANEO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
108 TECNOLOGICO / LA ALDEA TECNOLOGICO 1 08 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
Pagina 4/9
/ CANCHA HORA
REAL SANTIAGUITO / FELICITAS DEL RIO P.F DEL RIO+294 0
DVO LOPEZ / CRT DE MORELIA P.CRT DE MORELIA-ART-3120
CURT. DE TEREMENDO / SAN MIGUEL P.SAN ANGEL-102 0
109 ATLETICO ESPAÑOL / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 35 08 HRS.
110 COMER. CHUYINES / DVO CARBAJAL U.D.C. 9 14 HRS.
DVO AMATLAN / GAS EXPRESS NIETO P.GAS EXPRESS NIETO-102 0
ZORROS / DESCANSA
111 ATRAV / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
112 MORELIA CEFAR / VISTA BELLA U.D.C. 33 12 HRS.
113 PARTIZAN / DVO TRINCHERAS U.D.C. 23 10 HRS.
114 PANIFICADORA ESTRADA / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
A.D.S.E.M.A.C / DVO SOCIALISTA P.ADSEMAC-ART-102 0
115 DVO OLIMPICO / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
116 SITATYR / EST F.C MORELIA U.D.C. 26 10 HRS.
117 STA MARIA / CHIVAS JUAREZ U.D.C. 23 08 HRS.
118 DVO TAPATIO / PUEBLA U.D.C. 16 08 HRS.
119 ATLETICO CUITZILLO / MORELIA DVO U.D.C. 7 12 HRS.
120 DVO COLINAS / DVO AZTEKA U.D.C. 16 12 HRS.
JUVENIL
/ CANCHA HORA
121 SECCION 40 STPRM / JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
122 CHIVAS JUAREZ / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
123 TAURO / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
124 DVO ZAPATA UNIV. / DVO UNION F.C U.D.C. 11 12 HRS.
DVO CLAVIJERO / DVO GENERAL ANAYA P.GENERAL ANAYA-294 0
125 REAL SANTIAGUITO / DVO CARRILLO U.D.C. 14 08 HRS.
ASTURIAS / DESCANSA
LA ALDEA / NIDO AGUILA MORELIA P.NIDO AGUILA MORELIA-102 0
126 FUTBOLMANIA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
COCA COLA FANTA / FELICITAS DEL RIO P.F DEL RIO-102 0
127 EST F.C MORELIA / STA MARIA U.D.C. 24 12 HRS.
ALFA / S.T.A.S.P.E P.ALFA-293-294 0
128 ATLETICO CUITZILLO / INDEPENDIENTE FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
129 AC DE FUTBOL P. MORELIA / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
DVO ACUITZIO / ATLETICO ESPAÑOL P.DVO ACUITZIO-102 0
130 RECTOR F.C / PREFECO U.D.C. 5 08 HRS.
131 JESUS DEL MONTE / DVO GENESIS JESUS DEL MONTE 08 HRS.
132 SUEUM / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
CUARTA SABADO
Pagina 5/9
/ CANCHA HORA
OVIEDO / NUEVO REFORMA P.OVIEDO-102 0
133 ALIANZA / FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
134 DVO RIO GRANDE / TRES PUENTES U.D.C. 37 14 HRS.
COLEC. RUTA GRIS A.C / VASCO DE QUIROGA P.VASCO DE QUROGA-P.P.D 0
135 REAL METROPOLITANO / DVO TAPATIO U.D.C. 23 16 HRS.
136 DVO ZAPATA UNIV. / GRUPO DE ORO U.D.C. 10 14 HRS.
137 TIERRA CALIENTE / DVO OLIMPICO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
138 PRESISA / CRUZ AZUL U.D.C. 25 14 HRS.
139 DON BOSCO / CRT DE MORELIA U.D.C. 7 14 HRS.
PALOS GARZA F.C / REAL AMBIENTAL MICH P.R AMBIENTAL M.102 0
140 INDEPENDIENTE / ORIZABA U.D.C. 27 14 HRS.
141 SECCION XX1 SNTSA / S.T.I.R.T U.D.C. 14 16 HRS.
142 REAL PORVENIR / ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
143 ATLETICO ESPAÑOL / S.T.A.S.P.E U.D.C. 12 14 HRS.
144 JARDINES DEL RINCON / BRASIL U.D.C. 32 14 HRS.
145 REAL SAN LUIS / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 33 16 HRS.
146 TAURO / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
147 DON BOSCO / COL DE BACHILLERES FURAMO 14 HRS.
148 PUMAS MORELIA / ATAPANEO U.D.C. 9 16 HRS.
149 SUTIC / FCA ZACARI U.D.C. 5 16 HRS.
150 NUEVO REFORMA / FUTBOLMANIA FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
DESCANSA / FELICITAS DEL RIO
151 C.B.T.A 7 / GRUPO DE ORO C.B.T.A 7 16 HRS.
TECNOLOGICO / COLEC. RUTA GRIS A.C P.TECNOLOGICO-ART.312 0
152 MORELIA DVO / CRT DE MORELIA U.D.C. 19 16 HRS.
153 DVO SAN MIGUEL / OVIEDO U.D.C. 36 14 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
154 GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO SOCIALISTA U.D.C. 7 16 HRS.
155 DVO FOVISSSTE MORL. / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 34 16 HRS.
ALFA / DVO ACUITZIO P.DVO ACUITZIO-312 0
156 DVO VIVERO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 32 16 HRS.
157 REAL PORVENIR / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
158 SITATYR / AZTLAN U.D.C. 39 14 HRS.
159 JALISCO / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 2 16 HRS.
160 S.T.A.S.P.E / ATLETICO U.D.C. 14 14 HRS.
Pagina 6/9
ORIZABA / DESCANSA
161 STA CECILIA / PALMEIRAS U.D.C. 27 16 HRS.
162 SUEUM / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
163 BARCELONA QUIROGA / DVO GALEANA COPANDARO DE GALEANA 16 HRS.
164 REAL AZTECA / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 21 16 HRS.
165 HALCONES D PALLADIUM / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
166 FILCORSA / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 10 16 HRS.
167 MAGISTERIO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
168 STA MARIA / DE LASALLE LASALLE 1 16 HRS.
169 PUEBLA / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
/ CANCHA HORA
JESUS DEL MONTE / AZTLAN P.AZTLAN-294-296 0
170 GRUPO PAPL. SCRIBE / SECCION XX1 SNTSA TECNICA 13 LA HUERTA 16 HRS.
171 TARIMBARO / DVO RINCON U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
172 SAN ISIDRO / NUEVO REFORMA C.U PRINCIPAL 16 HRS.
173 ALFA / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 16 HRS.
174 GUADALAJARA / DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
175 TIBURON / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
ANAG / DESCANSA
176 OVIEDO / TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
177 TECNOLOGICO / DVO ZIMPANIO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
178 DVO FOVISSSTE MORL. / FOVISSSTE MORELOS U.D.C. 13 14 HRS.
179 TRES PUENTES / ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
CRT DE MORELIA / CENTRO SCT DE M. P.CENTRO SCT DE M.294-296 0
180 LA ALDEA / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
181 ATLETICO / ASTURIAS U.D.C. 16 16 HRS.
182 DVO EJIDAL 3 PUENTES / DVO RIO GRANDE U.D.C. 35 14 HRS.
183 JALISCO / CRUZ AZUL U.D.C. 26 14 HRS.
MASTERS
/ CANCHA HORA
184 REAL PORVENIR / RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
185 JALISCO / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 5 14 HRS.
186 DVO S.T.A.S.P.E / ATLETICO ORO U.D.C. 4 14 HRS.
187 DVO COLEZA / FELICITAS DEL RIO RETAJO-3 14 HRS.
188 DVO AMATLAN / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
189 ATLETICO / TARIMBARO U.D.C. 11 16 HRS.
190 DVO TORINO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
191 SAN ANGEL / DON BOSCO U.D.C. 16 14 HRS.
Pagina 7/9
192 REAL AZTECA / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
193 AGUILAS REALES / LAGUNA U.D.C. 9 14 HRS.
194 GUADALAJARA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
195 AMERICA / VISTA BELLA U.D.C. 13 16 HRS.
196 S.T.A.S.P.E / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
197 DVO OLIMPICO / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
198 GRUPO PAPL. SCRIBE / ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
199 DVO RINCON / SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
200 COLEC. RUTA GRIS A.C / TIBURON U.D.C. 18 16 HRS.
PREMIER
/ CANCHA HORA
201 JALISCO / ANAG U.D.C. 18 14 HRS.
202 REAL SAN LUIS / DVO CARRILLO U.D.C. 17 14 HRS.
203 COLONIA GUADALUPE / PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
ARGENTINA / LA VENADITA P.ARGENTINA/294-296 0
204 C.B.T.A 7 / OVIEDO C.B.T.A 7 14 HRS.
205 DVO ITZICUARO / LA ALDEA U.D.C. 36 16 HRS.
206 RECTOR F.C / ALVARO OBREGON U.D.C. 8 14 HRS.
207 ATLETICO ESPAÑOL / MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
208 DVO COLEZA / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 26 16 HRS.
209 CENTRO SCT DE M. / SAN ANGEL U.D.C. 6 14 HRS.
210 DVO S.T.A.S.P.E / LAGUNA U.D.C. 17 16 HRS.
211 ABARROTES LA VIOLETA / ATAPANEO LA VIOLETA 16 HRS.
212 CRT DE MORELIA / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
213 ATLETICO VALLADOLID / BRASIL U.D.C. 6 16 HRS.
214 ATLETICO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 11 14 HRS.
DIAMANTE
/ CANCHA HORA
215 DVO ZAPATA UNIV. / SAN PIO X U.D.C. 34 14 HRS.
216 REAL METROPOLITANO / SAN ANGEL U.D.C. 23 14 HRS.
217 DVO AB LA VIOLETA / REAL SAN LUIS LA VIOLETA B 14 HRS.
218 JALISCO / LA VENADITA U.D.C. 2 14 HRS.
219 ALVARO OBREGON / SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
220 LAGUNA / OVIEDO U.D.C. 33 14 HRS.
221 ATAPANEO / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 14 HRS.
222 TECNOLOGICO / ATLETICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
SE LES COMUNICA A TODOS LOS CLUBS QUE, LOS JUGADORES Y ARBITROS QUE SE LES SORPRENDA
TOMANDO BEBIDAS ALCOHOLICAS DENTRO DE LA UNIDAD CUAUHTEMOC, SE LES SANCIONARA CON 12
Pagina 8/9
MESES D.T OFICIAL IDENTIFICANDO A QUE CLUB PERTENECEN,Y NO SE LE PROGRAMARA LA FECHA
SIGUIENTE A SU CLUB, ESTO ES TAMBIEN PARA LOS PORRISTAS O SIMPATIZANTES QUE HAGAN LO
MISMO Y QUE SEAN IDENTIFICADOS A QUE CLUB PERTENECEN.
‘NOTA’ DOMICILIO DEL DR JESUS RENGEL ANA MARIA GALLAGA 931 ENTRE SEMANA Y
SABADOS Y DOMINGOS CLINICA LOS PINOS O EN LA U.D.C. CEL-4433706539.
ATENTAMENTE
LA SECRETARIA

print
Compartir