Compartir

PRIMERA ESPECIAL
/ CANCHA HORA
1 OVIEDO / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
2 ALVARO OBREGON / MORELIA CEFAR ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
3 DVO RINCON / UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 10 HRS.
4 ABARROTES AZTECA / JALISCO U.D.C. 19 10 HRS.
5 DVO LA PALMA / TAURO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
6 SUEUM / FILCORSA C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
7 OOAPAS / INDEPENDIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
8 INDAPARAPEO / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
PRIMERA FUERZA
/ CANCHA HORA
9 DVO CLAVIJERO / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
10 INDEPENDIENTE / CENTRO SCT DE M. INDEPENDIENTE 08 HRS.
11 DVO SANTIAGUITO / LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
12 JALISCO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
13 TARIMBARO / GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 7 08 HRS.
14 HALCONES UVAQ / PALOS GARZA F.C LA VIOLETA 10 HRS.
15 DVO SAN MIGUEL / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
16 DVO MADERO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
17 VALLE REAL / SECCION 40 STPRM U.D.C. 5 10 HRS.
18 ATLETICO CUITZILLO / TIERRA CALIENTE CUITZILLO 10 HRS.
19 ATLETICO ESPAÑOL / PARTIZAN U.D.C. 12 08 HRS.
Pagina 1/9
20 DVO GENERAL ANAYA / DVO GENESIS U.D.C. 6 10 HRS.
21 RESINAS SINTETICAS / LA ALDEA RESINAS 10 HRS.
22 UNIV. MICHOACANA / AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
23 SAN ISIDRO / DE LASALLE LASALLE-UNO 10 HRS.
24 JESUS DEL MONTE / MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
DESCANSA / HURACAN
25 PUEBLA / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 34 10 HRS.
26 CRT DE MORELIA / JALISCO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
27 EST. DE MORELOS / MAGISTERIO EST. DE MORELOS 10 HRS.
28 ARRIAGA RIVERA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
29 DVO UNION F.C / NUEVO REFORMA U.D.C. 22 10 HRS.
30 ZORROS / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 35 10 HRS.
31 FEISER / SAN ANTONIO U.D.C. 29 10 HRS.
32 AZTLAN / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.
33 DVO CARRILLO / TARIMBARO U.D.C. 14 10 HRS.
34 DEPOR-F.C / DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
35 AGUILAS REALES / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
36 COLEC. RUTA GRIS A.C / TRES PUENTES U.D.C. 36 10 HRS.
37 SUTIC / ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
38 PANIFICADORA ESTRADA / MATERIALES SAN JOSE U.D.C. 6 08 HRS.
39 CHIVAS ALIANZA / BRASIL LIFINJUDEM 08 HRS.
40 FUTBOLMANIA / DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
41 PREF. SAN FERNANDO / ATENAS CARLOS S. C. 10 HRS.
42 ATAPANEO / SAN VICENTE U.D.C. 2 10 HRS.
DESCANSA / STA MARIA
43 HOGAR DESCUENTO / FILCORSA U.D.C. 8 10 HRS.
44 S.T.A.S.P.E / AC DE FUTBOL P. MORELIA U.D.C. 36 08 HRS.
45 AYALA AUTOMOTRIZ / ARGENTINA U.D.C. 39 10 HRS.
46 OVIEDO / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 39 12 HRS.
47 PROVINCIA NEWS / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 26 12 HRS.
48 TAURO / ALFA U.D.C. 1 08 HRS.
49 FELICITAS DEL RIO / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 9 10 HRS.
50 DVO SANTIAGUITO / DVO VOLTA U.D.C. 36 12 HRS.
51 DVO TAPATIO / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 16 10 HRS.
52 HUIRAMBA / DVO TRINCHERAS HUIRAMBA 12 HRS.
INTERMEDIA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
Pagina 2/9
53 CRT DE MORELIA / MORELIA DVO U.D.C. 21 12 HRS.
54 DVO SAN MIGUEL / DVO ZIMPANIO U.D.C. 18 08 HRS.
55 DEPOR-F.C / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 4 12 HRS.
56 TRES PUENTES / DVO SOCIALISTA EST. DE MORELOS 08 HRS.
57 DE LASALLE / CAMERUN LASALLE-DOS 08 HRS.
F.C PEÑA BLANCA / ALFA P.F.C PEÑA BLANCA-103-E0
58 MACOMICH / PALOS GARZA F.C U.D.C. 33 12 HRS.
59 AC DE FUTBOL P. MORELIA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
60 PALMEIRAS / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
61 PANIFICADORA ESTRADA / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 25 10 HRS.
62 RECTOR F.C / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
63 CENTRO ORT. MARCOS / COMER. CHUYINES U.D.C. 24 10 HRS.
64 DVO VOLTA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
65 TARIMBARO / VALLE REAL TARIMBARO 1 08 HRS.
66 SAN ANTONIO / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
67 TAURO / ARGENTINA U.D.C. 1 10 HRS.
68 RESINAS SINTETICAS / VISTA BELLA RESINAS 08 HRS.
69 REAL AZTECA / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
INTERMEDIA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
70 PUMAS MORELIA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 13 10 HRS.
71 DVO LOPEZ MATEOS / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 19 08 HRS.
72 DVO ZAPATA UNIV. / FEISER U.D.C. 25 12 HRS.
73 ZORROS / UNIV. MICHOACANA C..U. ESTADIO 08 HRS.
74 MATERIALES SAN JOSE / OVIEDO U.D.C. 20 12 HRS.
75 DVO GALEANA / DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.
76 CHIVAS JUAREZ / SUEUM U.D.C. 33 08 HRS.
EST. DE MORELOS / STA CECILIA P.E DE MORELOS-102 0
77 ATAPANEO / SUTIC ATAPANEO 2 10 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
78 DVO ZIMPANIO / ANAG U.D.C. 19 12 HRS.
79 HALCONES DE SAN JOSE / DVO VIVERO TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
80 STA MARIA / JESUS DEL MONTE U.D.C. 24 08 HRS.
81 DVO CLAVIJERO / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 23 10 HRS.
DON BOSCO / PREF. SAN FERNANDO JUEGO PENDIENTE DE JUGAR0
82 ATLETICO CUITZILLO / PALOS GARZA F.C CUITZILLO 12 HRS.
83 COMER. CHUYINES / OVIEDO U.D.C. 13 12 HRS.
84 CRT DE MORELIA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 08 HRS.
Pagina 3/9
85 DVO LA PALMA / LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
CHIVAS ALIANZA / DESCANSA
86 EST. DE MORELOS / SITATYR EST. DE MORELOS 12 HRS.
87 MAGISTERIO / BUENA VISTA U.D.C. 35 08 HRS.
88 PUMAS MORELIA / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
89 18 DE MAYO / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
90 ASTURIAS / DVO GENESIS U.D.C. 11 10 HRS.
91 DVO SANTIAGUITO / DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
92 TIBURON / DVO CARBAJAL U.D.C. 20 10 HRS.
93 DVO TORINO / ORIZABA U.D.C. 37 08 HRS.
94 PARTIZAN / PROVINCIA NEWS U.D.C. 37 10 HRS.
95 CENTRO ORT. MARCOS / BRASIL U.D.C. 18 12 HRS.
96 FEISER / ASTROS LOMA BONITA U.D.C. 29 08 HRS.
97 CHIVAS JUAREZ / AZTLAN U.D.C. 17 12 HRS.
DESCANSA / COLONIA GUADALUPE
98 REAL AMBIENTAL MICH / RECTOR F.C U.D.C. 16 12 HRS.
99 VALLE REAL / SEMACM U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
100 JALISCO / STA CECILIA U.D.C. 10 10 HRS.
101 ALFAREROS DE CAPULA / DVO VOLTA U.D.C. 28 08 HRS.
102 DVO RINCON / TAURO U.D.C. 10 12 HRS.
103 SUTIC / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
104 CECYTEM / DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
105 MORELIA CEFAR / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
106 DVO TRINCHERAS / ZORROS U.D.C. 37 12 HRS.
107 DVO SOCIALISTA / DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
108 MORELIA CEFAR / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 12 HRS.
109 REAL AZTECA / MORELIA DVO U.D.C. 7 12 HRS.
110 CRT DE MORELIA / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
111 COLONIA GUADALUPE / ASTROS LOMA BONITA A. GARCIA L. 12 HRS.
STA MARIA / ATAPANEO P.STA MARIA-102 0
112 DVO MEXICO DE SORDOS / RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.
DESCANSA / PUEBLA
113 SAN ISIDRO / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 34 12 HRS.
114 DVO LA PALMA / CRUZ AZUL LA PALMA 08 HRS.
115 MORELIA VALLADOLID F.C / DVO OLIMPICO U.D.C. 24 12 HRS.
Pagina 4/9
116 DVO TRINCHERAS / PARTIZAN U.D.C. 23 12 HRS.
117 VALLE REAL / REAL SAN LUIS U.D.C. 11 12 HRS.
118 TAURO / DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
119 DVO CLAVIJERO / VISTA BELLA U.D.C. 29 12 HRS.
120 DVO CARRILLO / CECYTEM U.D.C. 14 12 HRS.
121 ALFAREROS DE CAPULA / PROVINCIA NEWS U.D.C. 28 10 HRS.
122 ZORROS / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 10 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
123 ATRAV / LA ALDEA LA ALDEA 12 HRS.
124 DVO TAPATIO / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 16 08 HRS.
ASTURIAS / DESCANSA
125 ATLETICO ESPAÑOL / DVO RIO GRANDE U.D.C. 12 10 HRS.
126 DVO SOCIALISTA / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
127 DVO COLINAS / SITATYR U.D.C. 35 12 HRS.
128 18 DE MAYO / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
129 JESUS DEL MONTE / DVO AMATLAN FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
COMER. CHUYINES / ESTUDIANTES F.C MORELIA P.ESTUDIANTES F.C MOR-102 0
JUVENIL
/ CANCHA HORA
130 INDEPENDIENTE / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 5 08 HRS.
131 LA ALDEA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 12 HRS.
132 OVIEDO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
133 CHIVAS JUAREZ / SECCION 40 STPRM U.D.C. 5 12 HRS.
134 ALFA / TIGRES BLANCOS DE GESTALT A. GARCIA L. 14 HRS.
135 ARRIAGA RIVERA / DVO CARRILLO U.D.C. 14 08 HRS.
136 JESUS DEL MONTE / DVO S.T.A.S.P.E JESUS DEL MONTE 12 HRS.
137 AC DE FUTBOL P. MORELIA / AZTLAN U.D.C. 10 14 HRS.
138 CRT DE MORELIA / ATAPANEO U.D.C. 21 08 HRS.
139 JALISCO / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 2 12 HRS.
140 TAURO / ORIZABA U.D.C. 1 12 HRS.
EST. DE MORELOS / ATLETICO ESPAÑOL P.E DE MORELOS-102 0
141 DVO MADERO / DVO RINCON U.D.C. 11 14 HRS.
142 DVO GENESIS / SUEUM C.U-3 08 HRS.
Pagina 5/9
CUARTA DOMINGO
/ CANCHA HORA
143 ASTROS LOMA BONITA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 23 08 HRS.
144 ATLETICO VALLADOLID / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
145 ALFAREROS DE CAPULA / COLEGIO BACHILLERES U.D.C. 28 12 HRS.
146 REAL AMBIENTAL MICH / PUEBLA U.D.C. 12 14 HRS.
147 CAMERUN / FEISER U.D.C. 20 08 HRS.
148 HURACAN / 18 DE MAYO U.D.C. 39 08 HRS.
149 ARRIAGA RIVERA / ATRAV A. GARCIA L. 10 HRS.
150 DVO CLAVIJERO / MONTERREY U.D.C. 8 14 HRS.
151 ATAPANEO / GUADALAJARA ATAPANEO 1 10 HRS.
CUARTA SABADO
/ CANCHA HORA
152 PALOS GARZA F.C / S.T.I.R.T U.D.C. 29 16 HRS.
153 JARDINES DEL RINCON / DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
154 GRUPO DE ORO FUERTE / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 16 HRS.
155 DVO RIO GRANDE / TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
DESCANSA / S.T.A.S.P.E
156 TAURO / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 1 16 HRS.
157 PRESISA / DVO OLIMPICO U.D.C. 5 14 HRS.
158 REAL SAN LUIS / ORIZABA U.D.C. 9 16 HRS.
159 DON BOSCO / SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
160 INDEPENDIENTE / REAL PORVENIR INDEPENDIENTE 14 HRS.
161 ATLETICO ESPAÑOL / ALIANZA U.D.C. 28 16 HRS.
162 DVO CARRILLO / NUEVO REFORMA U.D.C. 34 14 HRS.
163 DVO LOPEZ MATEOS / FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
164 DVO ZAPATA UNIV. / AZTLAN U.D.C. 34 16 HRS.
165 COUNTRY LAS HUERTAS / RECTOR F.C U.D.C. 39 16 HRS.
PRIMERA DE VETERANOS
/ CANCHA HORA
166 GRUPO PAPL. SCRIBE / FELICITAS DEL RIO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
167 CRT DE MORELIA / DVO RINCON U.D.C. 21 14 HRS.
168 RESINAS SINTETICAS / HUIRAMBA HUIRAMBA 16 HRS.
169 SITATYR / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 13 14 HRS.
ARRIAGA RIVERA / DVO SANTIAGUITO P.DVO SANTIAGUITO-ART-102 0
170 DVO ACUITZIO / SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
Pagina 6/9
171 ATAPANEO / LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
172 DVO UNION F.C / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 16 HRS.
173 COLEC. RUTA GRIS A.C / DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
174 STA MARIA / REAL PORVENIR U.D.C. 24 16 HRS.
175 CECYTEM / ATLETICO U.D.C. 33 14 HRS.
176 DVO GALEANA / DON BOSCO COPANDARO DE GALEANA 16 HRS.
177 HOGAR DESCUENTO / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
178 S.T.A.S.P.E / F..C.A ZACARI A. GARCIA L. 16 HRS.
DESCANSA / GRUPO DE ORO FUERTE
179 COLONIA GUADALUPE / OVIEDO U.D.C. 37 14 HRS.
180 BRASIL / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
181 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / DVO ACUITZIO UNIDAD DVA ACUTZIO LAS P1E6Ã ‘HARSS.
182 STA CECILIA / FUTBOLMANIA U.D.C. 29 14 HRS.
183 AZTLAN / DE LASALLE LASALLE 1 16 HRS.
184 MORELIA DVO / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 7 16 HRS.
185 DVO SOCIALISTA / SUTIC EST. DE MORELOS 14 HRS.
186 BUENA VISTA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
187 CRUZ AZUL / FRAGAVA U.D.C. 28 14 HRS.
188 PUMAS MORELIA / TAURO U.D.C. 22 14 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
189 REAL AZTECA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
190 JALISCO / ATAPANEO U.D.C. 2 16 HRS.
191 PALMEIRAS / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
192 COLEGIO BACHILLERES / C.B.T.A 7 FURAMO 14 HRS.
193 MAGISTERIO / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 20 14 HRS.
194 COLEC. RUTA GRIS A.C / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 36 14 HRS.
195 HUIRAMBA / DVO VIVERO HUIRAMBA 14 HRS.
196 FILCORSA / NUEVO REFORMA U.D.C. 19 16 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
Pagina 7/9
/ CANCHA HORA
197 ALFA / NUEVO REFORMA FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
198 LA ALDEA / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
199 ASTURIAS / TARIMBARO U.D.C. 17 16 HRS.
200 REAL AMBIENTAL MICH / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO CARRILLO P.GRUPO PAPEL SCRIBE-1020
201 CENTRO SCT DE M. / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
202 JALISCO / S.T.A.S.P.E U.D.C. 2 14 HRS.
203 DVO FOVISSSTE MORL. / CRUZ AZUL U.D.C. 18 14 HRS.
204 DVO ACUITZIO / ATLETICO UNIDAD DVA ACUTZIO LAS P1E4Ã ‘HARSS.
205 DON BOSCO / OVIEDO U.D.C. 18 16 HRS.
206 SECCION XX1 SNTSA / ANAG U.D.C. 8 16 HRS.
207 PUEBLA / DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
DVO RIO GRANDE / COLONIA GUADALUPE P.DVO RIO GRANDE-BEBIDAS0 ALCOHOLICAS
208 PALMEIRAS / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
209 SITATYR / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
210 AGUILAS REALES / GUADALAJARA U.D.C. 14 16 HRS.
211 TRES PUENTES / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 6 14 HRS.
212 TAURO / AZTLAN U.D.C. 1 14 HRS.
213 SAN ISIDRO / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
MASTERS
/ CANCHA HORA
214 DVO AMATLAN / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 33 16 HRS.
215 REAL PORVENIR / LAGUNA U.D.C. 8 14 HRS.
216 S.T.A.S.P.E / JALISCO U.D.C. 7 14 HRS.
217 SUTIC / ATLETICO ORO U.D.C. 20 16 HRS.
218 VISTA BELLA / AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
DESCANSA / ATAPANEO
219 TIBURON / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
220 SUEUM / DVO RIO GRANDE C.U ESTADIO 14 HRS.
221 RESINAS SINTETICAS / DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
222 MONTERREY / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 25 16 HRS.
223 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
224 ATLETICO / DON BOSCO U.D.C. 16 14 HRS.
225 GUADALAJARA / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
226 FELICITAS DEL RIO / AGUILAS REALES U.D.C. 24 14 HRS.
227 CRT DE MORELIA / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
228 EST. DE MORELOS / COLONIA GUADALUPE EST. DE MORELOS 16 HRS.
PREMIER
Pagina 8/9
/ CANCHA HORA
229 ABARROTES LA VIOLETA / COUNTRY LAS HUERTAS LA VIOLETA 16 HRS.
230 COLONIA GUADALUPE / LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
231 MONTERREY / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 25 14 HRS.
232 OVIEDO / FELICITAS DEL RIO A. GARCIA L. 14 HRS.
233 RECTOR F.C / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
234 TARIMBARO / DVO S.T.A.S.P.E TARIMBARO 1 14 HRS.
235 TIBURON / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
236 REAL SAN LUIS / DVO OLIMPICO U.D.C. 26 14 HRS.
237 PREF. SAN FERNANDO / BRASIL U.D.C. 5 16 HRS.
238 PALMEIRAS / DVO CARRILLO U.D.C. 14 14 HRS.
239 LA VENADITA / DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
240 LAGUNA / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
241 CENTRO SCT DE M. / ATLETICO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
242 GRUPO PAPL. SCRIBE / AGUILAS REALES U.D.C. 3 16 HRS.
243 GUADALAJARA / DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
244 ARGENTINA / ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
245 CRT DE MORELIA / DVO RINCON U.D.C. 11 16 HRS.
DIAMANTE
/ CANCHA HORA
246 ABARROTES LA VIOLETA / SUTIC LA VIOLETA 14 HRS.
247 DVO ZAPATA UNIV. / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
248 SAN PIO X / ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
249 DVO RINCON / SUPER VIOLETA LA VIOLETA B 16 HRS.
250 REAL METROPOLITANO / ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
251 DVO OLIMPICO / REAL SAN LUIS U.D.C. 9 14 HRS.
252 LAGUNA / ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
253 CRT DE MORELIA / JALISCO U.D.C. 3 14 HRS.
254 COLONIA GUADALUPE / OVIEDO U.D.C. 23 14 HRS.
255 LA VENADITA / ALVARO OBREGON U.D.C. 26 16 HRS.
SE LES COMUNICA A TODOS LOS CLUBS QUE, LOS JUGADORES Y ARBITROS QUE SE LES SORPRENDA
TOMANDO BEBIDAS ALCOHOLICAS DENTRO DE LA UNIDAD CUAUHTEMOC, SE LES SANCIONARA CON 12
MESES D.T OFICIAL IDENTIFICANDO A QUE CLUB PERTENECEN,Y NO SE LE PROGRAMARA LA FECHA
SIGUIENTE A SU CLUB, ESTO ES TAMBIEN PARA LOS PORRISTAS O SIMPATIZANTES QUE HAGAN LO
MISMO Y QUE SEAN IDENTIFICADOS A QUE CLUB PERTENECEN.
‘NOTA’ DOMICILIO DEL DR JESUS RENGEL ANA MARIA GALLAGA 931 ENTRE SEMANA Y
SABADOS Y DOMINGOS CLINICA LOS PINOS O EN LA U.D.C. CEL-4433706539.
ATENTAMENTE
LA SECRETARIA

print
Compartir