Compartir

PRIMERA ESPECIAL
/ CANCHA HORA
1 PANIFICADORA ESTRADA / LA ALDEA U.D.C. 6 10 HRS.
2 ALVARO OBREGON / SUEUM ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
3 INDEPENDIENTE / INDAPARAPEO INDAPARAPEO 10 HRS.
4 OOAPAS / COCA COLA FANTA U.D.C. 19 10 HRS.
5 CENTRO SCT DE M. / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
6 OVIEDO / DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
7 COLONIA GUADALUPE / FILCORSA A. GARCIA L. 10 HRS.
8 UNIV. MICHOACANA / TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
PRIMERA FUERZA
/ CANCHA HORA
9 COCA COLA FANTA / REENCUENTRO U.D.C. 3 08 HRS.
10 DVO MADERO / JALISCO U.D.C. 3 10 HRS.
11 OOAPAS / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 19 08 HRS.
12 TIERRA CALIENTE / DVO SAN MIGUEL FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
13 ASTURIAS / DVO LA PALMA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
14 INDEPENDIENTE / GRUPO DE ORO INDEPENDIENTE 08 HRS.
15 ARRIAGA RIVERA / DVO CLAVIJERO U.D.C. 4 10 HRS.
16 SUEUM / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 32 10 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
17 DEPOR-F.C / CHIVAS ALIANZA LIFINJUDEM 08 HRS.
FELICITAS DEL RIO / DESCANSA
18 STA MARIA / DVO VOLTA U.D.C. 24 10 HRS.
Pagina 1/9
19 TAURO / AGUILAS REALES U.D.C. 1 08 HRS.
20 FEISER / UNIV. MICHOACANA C..U. ESTADIO 08 HRS.
21 FUTBOLMANIA / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
22 DVO AMATLAN / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 33 10 HRS.
23 DVO TRINCHERAS / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
24 VASCO DE QUIROGA / SAN ISIDRO GERTRUDIS SANCHEZ 10 HRS.
DVO AZTEKA / PANIFICADORA ESTRADA P.PANIF ESTRADA-P-P-P 0
25 DVO TAPATIO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 16 10 HRS.
26 PALOS GARZA F.C / SAN ANTONIO U.D.C. 5 08 HRS.
27 MORELIA DVO / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 7 10 HRS.
28 CRT DE MORELIA / SUTIC U.D.C. 21 10 HRS.
29 DE LASALLE / ATAPANEO ATAPANEO 1 08 HRS.
30 VARSOVIA / ZORROS URUAPILLA 10 HRS.
31 ARGENTINA / ATENAS CARLOS SUAREZ CAZARES 10 HRS.
32 HALC DE BUENA VISTA / ALFA U.D.C. 39 10 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
33 DVO RINCON / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
34 FILCORSA / MATERIALES SAN JOSE U.D.C. 5 12 HRS.
35 HALCONES D PALLADIUM / AZTLAN U.D.C. 9 10 HRS.
36 CENTRO SCT DE M. / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
DVO UNION F.C / ATLETICO ESPAÑOL P.ATL ESPAÑOL-102 0
37 SAN VICENTE / HURACAN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
38 HUIRAMBA / RESINAS SINTETICAS HUIRAMBA 12 HRS.
39 DVO CARRILLO / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 14 10 HRS.
40 HALCONES UVAQ / PARTIZAN LA VIOLETA 10 HRS.
41 AMERICA / C.B.T.A 7 U.D.C. 13 08 HRS.
42 PUEBLA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 27 08 HRS.
43 JESUS DEL MONTE / DVO GENESIS JESUS DEL MONTE 10 HRS.
44 AC DE FUTBOL P. MORELIA / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 35 12 HRS.
45 TRES PUENTES / JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
46 JARDINES DEL RINCON / SECCION 40 STPRM U.D.C. 17 10 HRS.
47 BRASIL / S.T.A.S.P.E U.D.C. 33 12 HRS.
48 SUEUM / OVIEDO C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
INTERMEDIA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
GAS EXPRESS NIETO / FEISER P.FEISER -P-P-P 0
49 PALMEIRAS / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
50 LA ALDEA / COMER. CHUYINES LA ALDEA 10 HRS.
Pagina 2/9
51 MATERIALES SAN JOSE / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
52 PUMAS MORELIA / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 35 08 HRS.
53 RECTOR F.C / VISTA BELLA U.D.C. 34 12 HRS.
54 DVO SANTIAGUITO / TRES PUENTES U.D.C. 32 08 HRS.
55 JARDINES DEL RINCON / VARSOVIA U.D.C. 17 08 HRS.
56 REAL AZTECA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
57 ARGENTINA / DVO UNION F.C U.D.C. 13 12 HRS.
58 STA CECILIA / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 5 10 HRS.
59 DVO GALEANA / F.C PEÑA BLANCA COPANDARO.STA RITA 12 HRS.
60 REENCUENTRO / OVIEDO U.D.C. 18 12 HRS.
61 DEPOR-F.C / ALFA U.D.C. 35 10 HRS.
INTERMEDIA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
62 PALOS GARZA F.C / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
63 ATLETICO VALLADOLID / DVO VOLTA U.D.C. 32 12 HRS.
64 HALC DE BUENA VISTA / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 26 08 HRS.
65 EST. DE MORELOS / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
66 JESUS DEL MONTE / MORELIA CEFAR JESUS DEL MONTE 08 HRS.
67 JALISCO / ZORROS U.D.C. 18 08 HRS.
68 ATAPANEO / DVO AZTEKA ATAPANEO 1 10 HRS.
69 MAGISTERIO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 4 12 HRS.
70 TAURO / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 18 10 HRS.
71 DVO ZAPATA UNIV. / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
72 AC DE FUTBOL P. MORELIA / TARIMBARO TARIMBARO 1 08 HRS.
73 DVO EJIDAL 3 PUENTES / MORELIA DVO U.D.C. 7 08 HRS.
74 UNIV. MICHOACANA / CAMERUN C.U. ESTADIO 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
75 COLONIA GUADALUPE / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
76 SAN ANGEL / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 6 14 HRS.
77 REAL AMBIENTAL MICH / SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
78 SITATYR / TIGRES F.C U.D.C. 37 08 HRS.
79 ASTROS LOMA BONITA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 23 10 HRS.
80 ZORROS / RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
81 RECTOR F.C / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 08 HRS.
82 TAURO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 12 HRS.
83 DVO GENESIS / DVO VIVERO INDECO 1 10 HRS.
84 STA MARIA / DVO AZTEKA U.D.C. 24 08 HRS.
85 JALISCO / DVO TORINO U.D.C. 3 12 HRS.
Pagina 3/9
86 PUMAS MORELIA / ORIZABA U.D.C. 27 12 HRS.
87 PARTIZAN / SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
88 CHIVAS ALIANZA / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
89 MATERIALES SAN JOSE / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 23 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
90 SAN ANTONIO / AZTLAN U.D.C. 7 12 HRS.
91 DVO ZIMPANIO / ALFAREROS DE CAPULA ZIMPANIO 12 HRS.
92 COMER. CHUYINES / DVO UNION F.C U.D.C. 17 12 HRS.
SAN MIGUEL / DVO SOCIALISTA P.SAN MIGUEL-102 0
93 CHIVAS JUAREZ / ANAG U.D.C. 13 10 HRS.
94 ATAPANEO / BARCELONA QUIROGA ATAPANEO 2 08 HRS.
95 BUENA VISTA / DON BOSCO U.D.C. 10 08 HRS.
96 DVO RINCON / DVO VOLTA U.D.C. 10 12 HRS.
97 EST. DE MORELOS / MAGISTERIO EST. DE MORELOS 12 HRS.
98 PALOS GARZA F.C / EST F.C MORELIA U.D.C. 8 10 HRS.
99 ALFA / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
100 OVIEDO / DVO TRINCHERAS U.D.C. 39 12 HRS.
101 ATLETICO ESPAÑOL / DVO LA PALMA U.D.C. 12 10 HRS.
102 ASTURIAS / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 11 08 HRS.
103 HOGAR DESCUENTO / CRT DE MORELIA U.D.C. 8 12 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
104 TAURO / REAL SAN LUIS U.D.C. 37 10 HRS.
105 CRUZ AZUL / DVO CARRILLO U.D.C. 14 12 HRS.
106 ASTURIAS / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 11 12 HRS.
107 MORELIA VALLADOLID F.C / LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
108 DVO CLAVIJERO / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 08 HRS.
109 BARCELONA QUIROGA / ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
110 REAL AZTECA / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 34 10 HRS.
111 DVO RIO GRANDE / TIGRES F.C U.D.C. 36 08 HRS.
112 DVO ZIMPANIO / JALISCO U.D.C. 25 10 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
Pagina 4/9
/ CANCHA HORA
113 REAL SANTIAGUITO / GAS EXPRESS NIETO U.D.C. 5 14 HRS.
DVO CARBAJAL / DESCANSA
114 A.AZTECA REFORMA / HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
SAN MIGUEL / VISTA BELLA P.SAN MIGUEL-102 0
CRT DE MORELIA / DVO TRINCHERAS P.CRT DE MORELIA-ART-3120
FELICITAS DEL RIO / DVO LA PALMA P.F DEL RIO+294 0
115 DVO LOPEZ / DVO SOCIALISTA FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
116 CURT. DE TEREMENDO / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
117 ATLETICO ESPAÑOL / EST F.C MORELIA U.D.C. 12 12 HRS.
118 COMER. CHUYINES / CHIVAS JUAREZ U.D.C. 4 14 HRS.
119 DVO AMATLAN / PUEBLA U.D.C. 19 12 HRS.
120 ZORROS / MORELIA DVO U.D.C. 37 12 HRS.
121 ATRAV / DVO AZTEKA U.D.C. 10 14 HRS.
122 MORELIA CEFAR / DVO COLINAS U.D.C. 36 12 HRS.
123 PARTIZAN / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
124 PANIFICADORA ESTRADA / DVO TAPATIO U.D.C. 6 08 HRS.
A.D.S.E.M.A.C / STA MARIA P.ADSEMAC-ART-102 0
125 DVO OLIMPICO / SITATYR A. GARCIA L. 14 HRS.
JUVENIL
/ CANCHA HORA
126 SECCION 40 STPRM / DVO CARRILLO UNIV JEFFERSON 10 HRS.
DVO GENERAL ANAYA / DESCANSA
DVO UNION F.C / NIDO AGUILA MORELIA P.NIDO AGUILA MORELIA-102 0
127 EST. DE MORELOS / ARRIAGA RIVERA EST. DE MORELOS 08 HRS.
128 COLONIA GUADALUPE / FELICITAS DEL RIO A. GARCIA L. 08 HRS.
129 JALISCO / STA MARIA U.D.C. 2 12 HRS.
130 CHIVAS JUAREZ / S.T.A.S.P.E U.D.C. 33 08 HRS.
131 TAURO / INDEPENDIENTE FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
132 DVO ZAPATA UNIV. / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
133 DVO CLAVIJERO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 11 10 HRS.
134 REAL SANTIAGUITO / PREFECO U.D.C. 1 12 HRS.
135 ASTURIAS / DVO GENESIS U.D.C. 14 08 HRS.
136 LA ALDEA / ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
137 FUTBOLMANIA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
138 COCA COLA FANTA / JESUS DEL MONTE U.D.C. 16 12 HRS.
139 EST F.C MORELIA / RECTOR F.C U.D.C. 16 08 HRS.
ALFA / DVO ACUITZIO P.LOS DOS-ART-293 Y P-P-D 0
140 ATLETICO CUITZILLO / AC DE FUTBOL P. MORELIA CUITZILLO 08 HRS.
CUARTA DOMINGO
Pagina 5/9
/ CANCHA HORA
141 ASTROS LOMA BONITA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 23 08 HRS.
142 PUEBLA / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 26 12 HRS.
RESINAS SINTETICAS / FEISER P.FEISER -102 0
143 DVO TORINO / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
144 MONTERREY / ATRAV U.D.C. 20 10 HRS.
145 DVO CLAVIJERO / CAMERUN U.D.C. 21 12 HRS.
146 HURACAN / TIGRES F.C U.D.C. 39 08 HRS.
GUADALAJARA / DESCANSA
147 LA ALDEA / JESUS DEL MONTE U.D.C. 24 12 HRS.
148 18 DE MAYO / MORELIA CEFAR U.D.C. 25 12 HRS.
149 DVO TRINCHERAS / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 12 HRS.
150 SAN ANGEL / DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
CUARTA SABADO
/ CANCHA HORA
OVIEDO / GRUPO DE ORO P.OVIEDO-102 0
151 DVO TAPATIO / DVO OLIMPICO U.D.C. 16 16 HRS.
152 VASCO DE QUIROGA / CRUZ AZUL U.D.C. 37 14 HRS.
153 TRES PUENTES / CRT DE MORELIA U.D.C. 37 16 HRS.
FILCORSA / REAL AMBIENTAL MICH P.R AMBIENTAL M.102 0
154 NUEVO REFORMA / ORIZABA U.D.C. 32 16 HRS.
155 ALIANZA / S.T.I.R.T U.D.C. 27 16 HRS.
156 DVO RIO GRANDE / ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
157 COLEC. RUTA GRIS A.C / S.T.A.S.P.E U.D.C. 19 16 HRS.
158 REAL METROPOLITANO / BRASIL U.D.C. 33 16 HRS.
159 DVO ZAPATA UNIV. / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 34 16 HRS.
160 TIERRA CALIENTE / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
161 PRESISA / TAURO U.D.C. 25 14 HRS.
162 DON BOSCO / REAL SAN LUIS U.D.C. 36 16 HRS.
163 PALOS GARZA F.C / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 13 14 HRS.
164 INDEPENDIENTE / ATLETICO ESPAÑOL INDEPENDIENTE 14 HRS.
165 SECCION XX1 SNTSA / REAL PORVENIR U.D.C. 35 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
166 DON BOSCO / GRUPO DE ORO UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
167 FELICITAS DEL RIO / COLEC. RUTA GRIS A.C FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
168 FUTBOLMANIA / CRT DE MORELIA U.D.C. 17 16 HRS.
169 FCA ZACARI / OVIEDO U.D.C. 9 16 HRS.
170 ATAPANEO / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 16 14 HRS.
Pagina 6/9
171 COL DE BACHILLERES / MORELIA DVO FURAMO 14 HRS.
PUMAS MORELIA / TECNOLOGICO P.TECNOLOGICO-ART.312 0
172 SUTIC / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
NUEVO REFORMA / DESCANSA
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
173 GRUPO PAPL. SCRIBE / AZTLAN TECNICA 13 LA HUERTA 16 HRS.
174 TAURO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
175 ATLETICO ESPAÑOL / ATLETICO U.D.C. 36 14 HRS.
DVO ACUITZIO / DESCANSA
176 VASCO DE QUIROGA / PALMEIRAS U.D.C. 27 14 HRS.
177 DVO SOCIALISTA / DVO EJIDAL 3 PUENTES EST. DE MORELOS 14 HRS.
178 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO GALEANA COPANDARO DE GALEANA 16 HRS.
179 ALFA / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 14 14 HRS.
180 DVO VIVERO / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
181 REAL PORVENIR / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 39 14 HRS.
182 SITATYR / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
183 JALISCO / DE LASALLE U.D.C. 2 16 HRS.
184 S.T.A.S.P.E / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
185 ORIZABA / PUEBLA U.D.C. 4 14 HRS.
186 STA CECILIA / STA MARIA U.D.C. 17 14 HRS.
187 SUEUM / MAGISTERIO C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
188 BARCELONA QUIROGA / FILCORSA SAN JOSE ITZICUARO 16 HRS.
189 REAL AZTECA / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 32 14 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
/ CANCHA HORA
190 JESUS DEL MONTE / DVO ACUITZIO ACUITZIO 14 HRS.
191 COUTRY LAS HUERTAS / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 3 16 HRS.
NUEVO REFORMA / DESCANSA
192 DVO RINCON / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
193 SECCION XX1 SNTSA / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 14 HRS.
AZTLAN / FOVISSSTE MORELOS P.AZTLAN-294-296 0
194 GRUPO PAPL. SCRIBE / ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
TARIMBARO / CENTRO SCT DE M. P.CENTRO SCT DE M.294-296 0
195 SAN ISIDRO / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
196 ALFA / ASTURIAS U.D.C. 14 16 HRS.
197 GUADALAJARA / DVO RIO GRANDE SAN JUANITO ITZICUARO 14 HRS.
198 TIBURON / CRUZ AZUL U.D.C. 5 14 HRS.
199 ANAG / JALISCO U.D.C. 7 14 HRS.
Pagina 7/9
200 OVIEDO / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
201 TECNOLOGICO / ATLETICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
202 DVO FOVISSSTE MORL. / LA ALDEA LA VIOLETA B 14 HRS.
203 TRES PUENTES / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
MASTERS
/ CANCHA HORA
204 REAL PORVENIR / TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
205 SUTIC / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 20 16 HRS.
206 FELICITAS DEL RIO / DON BOSCO U.D.C. 23 14 HRS.
207 ATLETICO ORO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
208 ATLETICO VALLADOLID / LAGUNA U.D.C. 8 14 HRS.
209 RESINAS SINTETICAS / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
210 JALISCO / VISTA BELLA U.D.C. 2 14 HRS.
211 DVO S.T.A.S.P.E / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
212 DVO COLEZA / EST. DE MORELOS COLEZA 16 HRS.
213 DVO AMATLAN / ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
214 ATLETICO / SUEUM U.D.C. 11 16 HRS.
215 DVO TORINO / TIBURON U.D.C. 26 16 HRS.
216 SAN ANGEL / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 6 16 HRS.
217 REAL AZTECA / DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
218 AGUILAS REALES / GRUPO PAPL. SCRIBE TECNICA 13 LA HUERTA 14 HRS.
219 GUADALAJARA / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
220 AMERICA / S.T.A.S.P.E U.D.C. 13 16 HRS.
PREMIER
/ CANCHA HORA
221 JALISCO / LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
222 OVIEDO / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
223 LA VENADITA / MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
224 PALMEIRAS / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 24 16 HRS.
225 DVO CARRILLO / SAN ANGEL U.D.C. 6 14 HRS.
226 ANAG / LAGUNA U.D.C. 20 14 HRS.
227 REAL SAN LUIS / ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
228 COLONIA GUADALUPE / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
229 ARGENTINA / BRASIL U.D.C. 10 16 HRS.
230 C.B.T.A 7 / FELICITAS DEL RIO C.B.T.A 7 14 HRS.
231 DVO ITZICUARO / ATLETICO ITZICUARO 14 HRS.
232 RECTOR F.C / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 18 16 HRS.
233 ATLETICO ESPAÑOL / CRT DE MORELIA U.D.C. 12 14 HRS.
234 DVO COLEZA / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
Pagina 8/9
235 CENTRO SCT DE M. / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 18 14 HRS.
DIAMANTE
/ CANCHA HORA
236 DVO ZAPATA UNIV. / OVIEDO U.D.C. 34 14 HRS.
237 SUTIC / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 14 HRS.
238 LA VENADITA / ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
239 REAL SAN LUIS / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
SAN ANGEL / ATAPANEO P.SAN ANGEL-102 0
240 SAN PIO X / LAGUNA U.D.C. 33 14 HRS.
241 REAL METROPOLITANO / ALVARO OBREGON A. GARCIA L. 16 HRS.
242 DVO AB LA VIOLETA / JALISCO U.D.C. 1 14 HRS.
SE LES COMUNICA A TODOS LOS CLUBS QUE, LOS JUGADORES Y ARBITROS QUE SE LES SORPRENDA
TOMANDO BEBIDAS ALCOHOLICAS DENTRO DE LA UNIDAD CUAUHTEMOC, SE LES SANCIONARA CON 12
MESES D.T OFICIAL IDENTIFICANDO A QUE CLUB PERTENECEN,Y NO SE LE PROGRAMARA LA FECHA
SIGUIENTE A SU CLUB, ESTO ES TAMBIEN PARA LOS PORRISTAS O SIMPATIZANTES QUE HAGAN LO
MISMO Y QUE SEAN IDENTIFICADOS A QUE CLUB PERTENECEN.
‘NOTA’ DOMICILIO DEL DR JESUS RENGEL ANA MARIA GALLAGA 931 ENTRE SEMANA Y
SABADOS Y DOMINGOS CLINICA LOS PINOS O EN LA U.D.C. CEL-4433706539.
ATENTAMENTE
LA SECRETARIA

print
Compartir