Compartir

PRIMERA ESPECIAL
/ CANCHA HORA
PANIFICADORA ESTRADA / TAURO P.PANIF ESTRADA-294- A Y0 C-296
1 FILCORSA / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 13 10 HRS.
2 DVO RINCON / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
3 JALISCO / OVIEDO U.D.C. 2 10 HRS.
4 COCA COLA FANTA / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
5 INDAPARAPEO / OOAPAS U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
6 SUEUM / INDEPENDIENTE C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
LA ALDEA / ALVARO OBREGON P.LA ALDEA-294 A Y C Y 2096
PRIMERA FUERZA
/ CANCHA HORA
7 COCA COLA FANTA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 32 10 HRS.
8 DVO CLAVIJERO / SUEUM U.D.C. 10 10 HRS.
9 GRUPO DE ORO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
10 DVO LA PALMA / INDEPENDIENTE FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
11 DVO SAN MIGUEL / ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
12 A.AZTECA REFORMA / TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
13 JALISCO / OOAPAS U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
REENCUENTRO / DVO MADERO P.REENCUENTRO-102 0
RESERVA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
14 DEPOR-F.C / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 1 10 HRS.
15 DVO AZTEKA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 9 12 HRS.
16 DVO TAPATIO / DVO AMATLAN U.D.C. 16 10 HRS.
Pagina 1/8
PALOS GARZA F.C / FUTBOLMANIA P.FUTBOLMANIA-103-E 0
17 MORELIA DVO / FEISER U.D.C. 7 10 HRS.
CRT DE MORELIA / TAURO JUEGO PENDIENTE DE JUGAR0
18 DE LASALLE / STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
19 VARSOVIA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 6 10 HRS.
20 ARGENTINA / CHIVAS ALIANZA LIFINJUDEM 10 HRS.
HALC DE BUENA VISTA / DESCANSA
21 ALFA / DVO VOLTA A. GARCIA L. 12 HRS.
22 ATENAS / AGUILAS REALES CARLOS SUAREZ CAZARES 10 HRS.
ZORROS / UNIV. MICHOACANA P.ZORROS ART-301-E Y F 0
ATAPANEO / TARIMBARO P.ATAPANEO-312 0
23 SUTIC / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 20 10 HRS.
24 DVO GENERAL ANAYA / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 10 HRS.
25 SAN ANTONIO / SAN ISIDRO U.D.C. 21 10 HRS.
LOS AMIGOS S.T.I.R.T / PANIFICADORA ESTRADA P.LOS DOS-102–Y 301 0
RESERVA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
26 DVO RINCON / HALCONES UVAQ U.D.C. 10 08 HRS.
27 AMERICA / DVO CARRILLO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
28 PUEBLA / HUIRAMBA U.D.C. 19 10 HRS.
29 JESUS DEL MONTE / SAN VICENTE U.D.C. 9 10 HRS.
30 AC DE FUTBOL P. MORELIA / DVO UNION F.C U.D.C. 13 12 HRS.
TRES PUENTES / CENTRO SCT DE M. P.TRES PTES-304 0
31 JARDINES DEL RINCON / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 17 10 HRS.
32 BRASIL / FILCORSA U.D.C. 3 12 HRS.
33 SUEUM / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
34 OVIEDO / MATERIALES SAN JOSE U.D.C. 19 12 HRS.
35 S.T.A.S.P.E / AZTLAN U.D.C. 5 12 HRS.
36 SECCION 40 STPRM / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 5 10 HRS.
JALISCO / ATLETICO ESPAÑOL P.ATL ESPAÑOL-102 0
37 AYALA AUTOMOTRIZ / HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
38 DVO GENESIS / RESINAS SINTETICAS U.D.C. 4 08 HRS.
39 ARRIAGA RIVERA / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 3 08 HRS.
40 C.B.T.A 7 / PARTIZAN C.B.T.A 7 10 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
41 COLONIA GUADALUPE / DVO GENESIS A. GARCIA L. 08 HRS.
42 STA MARIA / TAURO U.D.C. 24 08 HRS.
43 JALISCO / RECTOR F.C U.D.C. 2 08 HRS.
Pagina 2/8
44 PUMAS MORELIA / ZORROS U.D.C. 11 12 HRS.
45 PARTIZAN / ASTROS LOMA BONITA U.D.C. 23 10 HRS.
46 CHIVAS ALIANZA / SITATYR LIFINJUDEM 08 HRS.
47 MATERIALES SAN JOSE / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 25 08 HRS.
48 A.AZTECA REFORMA / SAN ANGEL U.D.C. 23 08 HRS.
49 HALCONES D PALLADIUM / SAN ISIDRO U.D.C. 9 08 HRS.
50 SUTIC / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 20 12 HRS.
51 ORIZABA / SEMACM U.D.C. 19 08 HRS.
DVO TORINO / TIGRES F.C P.TIGRES F.C-103-E 0
52 DVO AZTEKA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 25 12 HRS.
53 DVO VIVERO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
54 PANIFICADORA ESTRADA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 6 08 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
55 SAN ANTONIO / EST. DE MORELOS U.D.C. 6 12 HRS.
56 PALOS GARZA F.C / DVO RINCON U.D.C. 10 12 HRS.
57 ALFA / BUENA VISTA U.D.C. 39 08 HRS.
58 OVIEDO / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
59 ATLETICO ESPAÑOL / CHIVAS JUAREZ U.D.C. 12 10 HRS.
ASTURIAS / SAN MIGUEL P.SAN MIGUEL-102 0
60 HOGAR DESCUENTO / COMER. CHUYINES U.D.C. 8 08 HRS.
61 CRT DE MORELIA / DVO ZIMPANIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
62 CENTRO ORT. MARCOS / AZTLAN U.D.C. 5 08 HRS.
63 DVO LA PALMA / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 18 12 HRS.
64 DVO TRINCHERAS / DVO UNION F.C U.D.C. 23 12 HRS.
65 HALCONES DE SAN JOSE / DVO SOCIALISTA U.D.C. 16 12 HRS.
66 EST F.C MORELIA / ANAG U.D.C. 14 10 HRS.
67 MAGISTERIO / BARCELONA QUIROGA U.D.C. 17 12 HRS.
68 DVO VOLTA / DON BOSCO U.D.C. 36 10 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
69 TAURO / DVO ZIMPANIO U.D.C. 1 08 HRS.
70 JALISCO / DVO RIO GRANDE U.D.C. 17 08 HRS.
TIGRES F.C / REAL AZTECA P.TIGRES F.C-103-E 0
71 ALFAREROS DE CAPULA / BARCELONA QUIROGA U.D.C. 35 08 HRS.
72 ATAPANEO / DVO CLAVIJERO U.D.C. 4 12 HRS.
73 TECNOLOGICO / MORELIA VALLADOLID F.C TECNOLOGICO 1 08 HRS.
74 LA ALDEA / ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
75 HOGAR DESCUENTO / CRUZ AZUL U.D.C. 8 12 HRS.
Pagina 3/8
76 DVO CARRILLO / REAL SAN LUIS U.D.C. 14 12 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
77 REAL SANTIAGUITO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
78 COMER. CHUYINES / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 2 12 HRS.
79 DVO AMATLAN / DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
ZORROS / FELICITAS DEL RIO P.F DEL RIO+294-296-Y 298 0
ATRAV / CRT DE MORELIA P.CRT DE MORELIA-ART-3120
MORELIA CEFAR / SAN MIGUEL P.SAN MIGUEL-102 0
80 PARTIZAN / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 20 08 HRS.
81 PANIFICADORA ESTRADA / DVO CARBAJAL U.D.C. 27 08 HRS.
A.D.S.E.M.A.C / GAS EXPRESS NIETO P.LOS DOS-ART-102- 0
DVO OLIMPICO / DESCANSA
82 SITATYR / HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 33 08 HRS.
83 STA MARIA / VISTA BELLA U.D.C. 24 12 HRS.
84 DVO TAPATIO / DVO TRINCHERAS U.D.C. 16 08 HRS.
85 ATLETICO CUITZILLO / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
86 DVO COLINAS / DVO SOCIALISTA EST. DE MORELOS 10 HRS.
87 DVO AZTEKA / JESUS DEL MONTE U.D.C. 21 12 HRS.
88 MORELIA DVO / EST F.C MORELIA U.D.C. 7 12 HRS.
89 PUEBLA / CHIVAS JUAREZ U.D.C. 27 10 HRS.
JUVENIL
/ CANCHA HORA
SECCION 40 STPRM / DVO ZAPATA UNIV. JUEGO PENDIENTE DE JUGAR0
90 DVO CLAVIJERO / TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
91 REAL SANTIAGUITO / CHIVAS JUAREZ U.D.C. 18 08 HRS.
ASTURIAS / JALISCO P.ASTURIAS-PPP 0
LA ALDEA / COLONIA GUADALUPE P.LA ALDEA-102 0
92 FUTBOLMANIA / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
93 COCA COLA FANTA / DVO UNION F.C U.D.C. 26 12 HRS.
EST F.C MORELIA / DVO GENERAL ANAYA P.LOS DOS-ART-102-294 0
ALFA / DVO CARRILLO P.ALFA-293-294 0
ATLETICO CUITZILLO / DESCANSA
AC DE FUTBOL P. MORELIA / NIDO AGUILA MORELIA P.NIDO AGUILA MORELIA-102 0
DVO ACUITZIO / ARRIAGA RIVERA P.DVO ACUITZIO-102 0
RECTOR F.C / FELICITAS DEL RIO P.F DEL RIO+102 0
JESUS DEL MONTE / STA MARIA P.STA MARIA-P.P.P 0
94 SUEUM / S.T.A.S.P.E C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
95 ATAPANEO / INDEPENDIENTE U.D.C. 7 08 HRS.
Pagina 4/8
96 DVO GENESIS / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
97 PREFECO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 26 08 HRS.
CUARTA SABADO
/ CANCHA HORA
OVIEDO / COLEC. RUTA GRIS A.C P.OVIEDO-102 0
98 REAL METROPOLITANO / DVO RIO GRANDE U.D.C. 23 16 HRS.
99 DVO ZAPATA UNIV. / ALIANZA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
100 TIERRA CALIENTE / NUEVO REFORMA U.D.C. 37 16 HRS.
101 PRESISA / FILCORSA U.D.C. 25 14 HRS.
102 DON BOSCO / TRES PUENTES U.D.C. 37 14 HRS.
PALOS GARZA F.C / VASCO DE QUIROGA P.VASCO DE QUIROGA-102 0
103 INDEPENDIENTE / DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
104 SECCION XX1 SNTSA / GRUPO DE ORO U.D.C. 35 14 HRS.
105 REAL PORVENIR / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
106 ATLETICO ESPAÑOL / CRUZ AZUL U.D.C. 27 16 HRS.
107 JARDINES DEL RINCON / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
REAL SAN LUIS / REAL AMBIENTAL MICH P.R AMBIENTAL M.102 0
108 TAURO / ORIZABA U.D.C. 5 16 HRS.
109 SUEUM / S.T.I.R.T C.U ESTADIO 16 HRS.
110 COUTRY LAS HUERTAS / ANAG U.D.C. 1 16 HRS.
111 BRASIL / S.T.A.S.P.E U.D.C. 33 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
112 DON BOSCO / NUEVO REFORMA U.D.C. 36 14 HRS.
DESCANSA / SUTIC
113 C.B.T.A 7 / PUMAS MORELIA C.B.T.A 7 16 HRS.
TECNOLOGICO / COL DE BACHILLERES P.TECNOLOGICO-ART.312 0
114 MORELIA DVO / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
115 DVO SAN MIGUEL / FCA ZACARI U.D.C. 17 16 HRS.
116 OVIEDO / FUTBOLMANIA U.D.C. 5 14 HRS.
117 CRT DE MORELIA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
118 COLEC. RUTA GRIS A.C / GRUPO DE ORO UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
Pagina 5/8
/ CANCHA HORA
119 GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO VIVERO U.D.C. 17 14 HRS.
120 REAL PORVENIR / ALFA U.D.C. 14 14 HRS.
121 SITATYR / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 7 16 HRS.
122 JALISCO / DVO SOCIALISTA U.D.C. 2 16 HRS.
S.T.A.S.P.E / VASCO DE QUIROGA P.VASCO DE QUROGA-P.P.D 0
ORIZABA / DVO ACUITZIO P.DVO ACUITZIO-312 0
123 STA CECILIA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 32 14 HRS.
124 SUEUM / TAURO U.D.C. 19 16 HRS.
125 BARCELONA QUIROGA / AZTLAN U.D.C. 27 14 HRS.
126 REAL AZTECA / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
127 HALCONES D PALLADIUM / ATLETICO U.D.C. 10 16 HRS.
FILCORSA / DESCANSA
128 MAGISTERIO / PALMEIRAS U.D.C. 16 14 HRS.
129 STA MARIA / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
PUEBLA / DVO GALEANA P.DVO GALEANA-ART-102 0
130 DVO S.T.A.S.P.E / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 4 16 HRS.
131 DE LASALLE / BUENA VISTA LASALLE 1 16 HRS.
132 HOGAR DESCUENTO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 8 16 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
/ CANCHA HORA
133 JESUS DEL MONTE / SAN ISIDRO JESUS DEL MONTE 16 HRS.
134 ALFA / TARIMBARO U.D.C. 14 16 HRS.
135 GUADALAJARA / GRUPO PAPL. SCRIBE SAN JUANITO ITZICUARO 14 HRS.
TIBURON / AZTLAN P.AZTLAN-294-296 0
136 ANAG / SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 39 14 HRS.
137 OVIEDO / DVO RINCON FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
138 TECNOLOGICO / NUEVO REFORMA TECNOLOGICO 1 16 HRS.
139 DVO FOVISSSTE MORL. / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 16 HRS.
140 TRES PUENTES / DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
141 CRT DE MORELIA / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
LA ALDEA / DESCANSA
142 ATLETICO / TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
143 DVO EJIDAL 3 PUENTES / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 14 HRS.
144 JALISCO / FOVISSSTE MORELOS U.D.C. 2 14 HRS.
145 CRUZ AZUL / ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
DVO RIO GRANDE / CENTRO SCT DE M. P.CENTRO SCT DE M.294-296 0
146 ASTURIAS / PALMEIRAS U.D.C. 18 16 HRS.
MASTERS
Pagina 6/8
/ CANCHA HORA
147 REAL PORVENIR / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
148 DVO AMATLAN / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
149 ATLETICO / JALISCO U.D.C. 8 14 HRS.
150 DVO TORINO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
151 SAN ANGEL / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 6 16 HRS.
152 REAL AZTECA / ATLETICO ORO U.D.C. 26 16 HRS.
153 AGUILAS REALES / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 6 14 HRS.
154 GUADALAJARA / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
155 AMERICA / TARIMBARO U.D.C. 13 16 HRS.
156 S.T.A.S.P.E / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 13 14 HRS.
157 DVO OLIMPICO / DON BOSCO U.D.C. 9 14 HRS.
158 GRUPO PAPL. SCRIBE / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
159 DVO RINCON / LAGUNA U.D.C. 10 14 HRS.
160 COLEC. RUTA GRIS A.C / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
161 TIBURON / VISTA BELLA U.D.C. 11 16 HRS.
162 SUEUM / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
163 ATAPANEO / EST. DE MORELOS ATAPANEO 2 14 HRS.
PREMIER
/ CANCHA HORA
JALISCO / ARGENTINA P.ARGENTINA/294-296 0
164 C.B.T.A 7 / COLONIA GUADALUPE C.B.T.A 7 14 HRS.
165 DVO ITZICUARO / REAL SAN LUIS ITZICUARO 14 HRS.
166 RECTOR F.C / ANAG U.D.C. 33 14 HRS.
167 ATLETICO ESPAÑOL / DVO CARRILLO U.D.C. 12 14 HRS.
168 DVO COLEZA / PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
169 CENTRO SCT DE M. / LA VENADITA U.D.C. 18 14 HRS.
170 DVO S.T.A.S.P.E / OVIEDO U.D.C. 26 14 HRS.
171 ABARROTES LA VIOLETA / LA ALDEA LA VIOLETA 16 HRS.
172 CRT DE MORELIA / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
173 ATLETICO VALLADOLID / MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
174 ATLETICO / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 11 14 HRS.
175 FELICITAS DEL RIO / SAN ANGEL RETAJO-3 14 HRS.
176 BRASIL / LAGUNA U.D.C. 24 14 HRS.
177 COUTRY LAS HUERTAS / ATAPANEO U.D.C. 3 14 HRS.
DIAMANTE
/ CANCHA HORA
178 DVO ZAPATA UNIV. / JALISCO U.D.C. 7 14 HRS.
179 ALVARO OBREGON / DVO AB LA VIOLETA LA VIOLETA 14 HRS.
Pagina 7/8
180 LAGUNA / REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
181 ATAPANEO / SAN PIO X ATAPANEO 1 14 HRS.
TECNOLOGICO / SAN ANGEL P.SAN ANGEL-102 0
182 ATLETICO / REAL SAN LUIS U.D.C. 34 14 HRS.
183 ABARROTES LA VIOLETA / LA VENADITA FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
184 OVIEDO / SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
SE LES COMUNICA A TODOS LOS CLUBS QUE, LOS JUGADORES Y ARBITROS QUE SE LES SORPRENDA
TOMANDO BEBIDAS ALCOHOLICAS DENTRO DE LA UNIDAD CUAUHTEMOC, SE LES SANCIONARA CON 12
MESES D.T OFICIAL IDENTIFICANDO A QUE CLUB PERTENECEN,Y NO SE LE PROGRAMARA LA FECHA
SIGUIENTE A SU CLUB, ESTO ES TAMBIEN PARA LOS PORRISTAS O SIMPATIZANTES QUE HAGAN LO
MISMO Y QUE SEAN IDENTIFICADOS A QUE CLUB PERTENECEN.
‘NOTA’ DOMICILIO DEL DR JESUS RENGEL ANA MARIA GALLAGA 931 ENTRE SEMANA Y
SABADOS Y DOMINGOS CLINICA LOS PINOS O EN LA U.D.C. CEL-4433706539.
ATENTAMENTE
LA SECRETARIA

print
Compartir