Compartir

PRIMERA ESPECIAL
/ CANCHA HORA
PANIFICADORA ESTRADA / ALVARO OBREGON P.PANIF ESTRADA-294- A Y0 C-296
INDEPENDIENTE / LA ALDEA P.LA ALDEA-294 A Y C Y 2096
1 OOAPAS / SUEUM U.D.C. 19 10 HRS.
2 CENTRO SCT DE M. / INDAPARAPEO U.D.C. 18 10 HRS.
3 OVIEDO / COCA COLA FANTA U.D.C. 9 10 HRS.
4 COLONIA GUADALUPE / JALISCO A. GARCIA L. 10 HRS.
5 UNIV. MICHOACANA / DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
6 TAURO / FILCORSA U.D.C. 1 10 HRS.
PRIMERA FUERZA
/ CANCHA HORA
7 COCA COLA FANTA / DVO MADERO U.D.C. 6 10 HRS.
8 OOAPAS / REENCUENTRO U.D.C. 5 08 HRS.
9 TIERRA CALIENTE / JALISCO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
10 ASTURIAS / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 11 10 HRS.
11 INDEPENDIENTE / DVO SAN MIGUEL INDEPENDIENTE 08 HRS.
12 ARRIAGA RIVERA / DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.
13 SUEUM / GRUPO DE ORO FURAMO 08 HRS.
14 DVO SANTIAGUITO / DVO CLAVIJERO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
15 DEPOR-F.C / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 5 12 HRS.
16 STA MARIA / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 24 10 HRS.
TAURO / DESCANSA
Pagina 1/9
17 FEISER / DVO VOLTA CECUFID 10 HRS.
18 FUTBOLMANIA / AGUILAS REALES U.D.C. 39 12 HRS.
19 DVO AMATLAN / UNIV. MICHOACANA U.D.C. 33 10 HRS.
20 DVO TRINCHERAS / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
21 VASCO DE QUIROGA / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
22 DVO AZTEKA / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 10 HRS.
23 DVO TAPATIO / SAN ISIDRO U.D.C. 16 10 HRS.
PALOS GARZA F.C / PANIFICADORA ESTRADA P.PANIF ESTRADA-102 0
24 MORELIA DVO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 7 10 HRS.
25 CRT DE MORELIA / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
26 DE LASALLE / DVO GENERAL ANAYA LASALLE-UNO 10 HRS.
27 VARSOVIA / SUTIC FURAMO 10 HRS.
28 ARGENTINA / ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
29 HALC DE BUENA VISTA / ZORROS HALCONES DE BNA VISTA 10 HRS.
30 ALFA / ATENAS CARLOS SUAREZ CAZARES 10 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
31 DVO RINCON / FILCORSA U.D.C. 10 08 HRS.
32 HALCONES D PALLADIUM / DVO ZAPATA UNIV. FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
33 CENTRO SCT DE M. / MATERIALES SAN JOSE U.D.C. 19 12 HRS.
34 DVO UNION F.C / AZTLAN U.D.C. 36 12 HRS.
35 SAN VICENTE / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
HUIRAMBA / ATLETICO ESPAÑOL P.ATL ESPAÑOL-102 0
36 DVO CARRILLO / HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
37 HALCONES UVAQ / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
38 AMERICA / A.AZTECA REFORMA U.D.C. 13 08 HRS.
39 PUEBLA / PARTIZAN U.D.C. 27 08 HRS.
40 JESUS DEL MONTE / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
41 AC DE FUTBOL P. MORELIA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 35 12 HRS.
42 TRES PUENTES / DVO GENESIS U.D.C. 34 12 HRS.
43 JARDINES DEL RINCON / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 17 10 HRS.
44 BRASIL / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
45 SUEUM / SECCION 40 STPRM U.D.C. 5 10 HRS.
46 OVIEDO / S.T.A.S.P.E U.D.C. 13 12 HRS.
INTERMEDIA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
47 GAS EXPRESS NIETO / PALMEIRAS U.D.C. 26 12 HRS.
48 LA ALDEA / FEISER U.D.C. 36 08 HRS.
49 MATERIALES SAN JOSE / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
Pagina 2/9
50 PUMAS MORELIA / COMER. CHUYINES U.D.C. 23 12 HRS.
51 RECTOR F.C / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
52 DVO SANTIAGUITO / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 32 08 HRS.
53 JARDINES DEL RINCON / VISTA BELLA U.D.C. 17 08 HRS.
54 REAL AZTECA / TRES PUENTES U.D.C. 14 10 HRS.
55 ARGENTINA / VARSOVIA U.D.C. 5 14 HRS.
56 STA CECILIA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
57 DVO GALEANA / DVO UNION F.C U.D.C. 35 08 HRS.
58 REENCUENTRO / MORELIA VALLADOLID F.C FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
59 DEPOR-F.C / F.C PEÑA BLANCA U.D.C. 9 14 HRS.
60 ALFA / OVIEDO U.D.C. 8 14 HRS.
INTERMEDIA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
61 PALOS GARZA F.C / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 7 14 HRS.
62 HALC DE BUENA VISTA / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
63 EST. DE MORELOS / DVO VOLTA EST. DE MORELOS 10 HRS.
64 JESUS DEL MONTE / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 9 12 HRS.
65 JALISCO / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 2 08 HRS.
66 ATAPANEO / MORELIA CEFAR ATAPANEO 1 08 HRS.
67 MAGISTERIO / ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
68 TAURO / DVO AZTEKA U.D.C. 1 14 HRS.
69 DVO ZAPATA UNIV. / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 25 08 HRS.
70 AC DE FUTBOL P. MORELIA / RADIADORES CASTILLO U.D.C. 18 08 HRS.
71 DVO EJIDAL 3 PUENTES / SUTIC U.D.C. 35 10 HRS.
72 UNIV. MICHOACANA / TARIMBARO TARIMBARO 1 08 HRS.
73 CAMERUN / MORELIA DVO U.D.C. 7 08 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
74 COLONIA GUADALUPE / SAN ANGEL A. GARCIA L. 08 HRS.
75 REAL AMBIENTAL MICH / SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
76 SITATYR / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 3 10 HRS.
77 ASTROS LOMA BONITA / SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
78 ZORROS / TIGRES F.C U.D.C. 37 08 HRS.
79 RECTOR F.C / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 33 08 HRS.
80 TAURO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
81 DVO GENESIS / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
82 STA MARIA / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 24 12 HRS.
83 JALISCO / DVO VIVERO U.D.C. 2 12 HRS.
84 PUMAS MORELIA / DVO AZTEKA U.D.C. 3 12 HRS.
Pagina 3/9
85 PARTIZAN / DVO TORINO U.D.C. 34 10 HRS.
86 CHIVAS ALIANZA / ORIZABA LIFINJUDEM 08 HRS.
87 MATERIALES SAN JOSE / SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
88 A.AZTECA REFORMA / HALCONES D PALLADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
89 SAN ANTONIO / DVO ZIMPANIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
90 COMER. CHUYINES / AZTLAN U.D.C. 32 12 HRS.
SAN MIGUEL / ALFAREROS DE CAPULA P.SAN MIGUEL-102 0
91 CHIVAS JUAREZ / DVO UNION F.C U.D.C. 32 10 HRS.
92 ATAPANEO / DVO SOCIALISTA ATAPANEO 1 12 HRS.
93 BUENA VISTA / ANAG U.D.C. 3 08 HRS.
94 DVO RINCON / BARCELONA QUIROGA U.D.C. 10 12 HRS.
95 EST. DE MORELOS / DON BOSCO U.D.C. 4 10 HRS.
96 PALOS GARZA F.C / DVO VOLTA U.D.C. 23 10 HRS.
97 ALFA / MAGISTERIO U.D.C. 13 10 HRS.
98 OVIEDO / EST F.C MORELIA U.D.C. 20 10 HRS.
99 ATLETICO ESPAÑOL / HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 12 10 HRS.
100 ASTURIAS / DVO TRINCHERAS U.D.C. 11 08 HRS.
101 HOGAR DESCUENTO / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
102 CRT DE MORELIA / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 21 10 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
103 TAURO / CRUZ AZUL U.D.C. 1 08 HRS.
104 ASTURIAS / REAL SAN LUIS U.D.C. 11 12 HRS.
105 MORELIA VALLADOLID F.C / DVO CARRILLO U.D.C. 14 12 HRS.
106 DVO CLAVIJERO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
107 BARCELONA QUIROGA / LA ALDEA U.D.C. 8 08 HRS.
108 REAL AZTECA / TECNOLOGICO U.D.C. 6 08 HRS.
109 DVO RIO GRANDE / ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
110 DVO ZIMPANIO / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 19 08 HRS.
111 JALISCO / TIGRES F.C A. GARCIA L. 12 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
Pagina 4/9
/ CANCHA HORA
112 REAL SANTIAGUITO / DVO CARBAJAL U.D.C. 27 12 HRS.
A.AZTECA REFORMA / GAS EXPRESS NIETO P.GAS EXPRESS NIETO-102 0
SAN MIGUEL / DESCANSA
CRT DE MORELIA / HALCONES DE SAN JOSE P.CRT DE MORELIA-ART-3120
FELICITAS DEL RIO / VISTA BELLA P.F DEL RIO+294 0
113 DVO LOPEZ / DVO TRINCHERAS U.D.C. 26 08 HRS.
114 CURT. DE TEREMENDO / DVO LA PALMA LA PALMA 12 HRS.
115 ATLETICO ESPAÑOL / DVO SOCIALISTA U.D.C. 12 12 HRS.
116 COMER. CHUYINES / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
117 DVO AMATLAN / EST F.C MORELIA U.D.C. 33 12 HRS.
118 ZORROS / CHIVAS JUAREZ U.D.C. 37 12 HRS.
119 ATRAV / PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
120 MORELIA CEFAR / MORELIA DVO U.D.C. 7 12 HRS.
121 PARTIZAN / DVO AZTEKA U.D.C. 18 12 HRS.
122 PANIFICADORA ESTRADA / DVO COLINAS U.D.C. 6 12 HRS.
A.D.S.E.M.A.C / ATLETICO CUITZILLO P.ADSEMAC-ART-102 0
123 DVO OLIMPICO / DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
124 SITATYR / STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
JUVENIL
/ CANCHA HORA
SECCION 40 STPRM / DVO GENERAL ANAYA P.GENERAL ANAYA-294 0
125 DVO UNION F.C / DVO CARRILLO U.D.C. 14 08 HRS.
EST. DE MORELOS / DESCANSA
COLONIA GUADALUPE / NIDO AGUILA MORELIA
126 JALISCO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
CHIVAS JUAREZ / FELICITAS DEL RIO P.NIDO AGUILA MORELIA-102 0
127 TAURO / STA MARIA U.D.C. 1 12 HRS.
128 DVO ZAPATA UNIV. / S.T.A.S.P.E U.D.C. 25 12 HRS.
129 DVO CLAVIJERO / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
130 REAL SANTIAGUITO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
131 ASTURIAS / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
132 LA ALDEA / PREFECO LA ALDEA 08 HRS.
133 FUTBOLMANIA / DVO GENESIS U.D.C. 16 12 HRS.
134 COCA COLA FANTA / ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
135 EST F.C MORELIA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
ALFA / JESUS DEL MONTE P.ALFA-293-294 0
136 ATLETICO CUITZILLO / RECTOR F.C CUITZILLO 08 HRS.
AC DE FUTBOL P. MORELIA / DVO ACUITZIO P.DVO ACUITZIO-102 0
CUARTA DOMINGO
Pagina 5/9
/ CANCHA HORA
137 ASTROS LOMA BONITA / PUEBLA U.D.C. 23 08 HRS.
138 RESINAS SINTETICAS / ARRIAGA RIVERA RESINAS 12 HRS.
139 DVO TORINO / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 21 12 HRS.
MONTERREY / FEISER P.FEISER -102 0
140 DVO CLAVIJERO / ATAPANEO U.D.C. 17 12 HRS.
141 HURACAN / ATRAV U.D.C. 39 08 HRS.
142 GUADALAJARA / CAMERUN SAN JUANITO ITZICUARO 10 HRS.
143 LA ALDEA / TIGRES F.C LA ALDEA 10 HRS.
18 DE MAYO / DESCANSA
144 DVO TRINCHERAS / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
145 SAN ANGEL / MORELIA CEFAR U.D.C. 20 08 HRS.
146 DVO LOPEZ / ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 26 10 HRS.
CUARTA SABADO
/ CANCHA HORA
OVIEDO / DVO TAPATIO P.OVIEDO-102 0
147 VASCO DE QUIROGA / GRUPO DE ORO U.D.C. 32 14 HRS.
148 TRES PUENTES / DVO OLIMPICO U.D.C. 14 14 HRS.
149 FILCORSA / CRUZ AZUL U.D.C. 37 16 HRS.
150 NUEVO REFORMA / CRT DE MORELIA U.D.C. 13 14 HRS.
ALIANZA / REAL AMBIENTAL MICH P.R AMBIENTAL M.102 0
151 DVO RIO GRANDE / ORIZABA U.D.C. 12 14 HRS.
152 COLEC. RUTA GRIS A.C / S.T.I.R.T U.D.C. 36 16 HRS.
153 REAL METROPOLITANO / ANAG U.D.C. 23 16 HRS.
154 DVO ZAPATA UNIV. / S.T.A.S.P.E U.D.C. 34 16 HRS.
155 TIERRA CALIENTE / BRASIL U.D.C. 5 16 HRS.
156 PRESISA / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 9 16 HRS.
157 DON BOSCO / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
158 PALOS GARZA F.C / TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
159 INDEPENDIENTE / REAL SAN LUIS INDEPENDIENTE 14 HRS.
160 SECCION XX1 SNTSA / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 37 14 HRS.
161 REAL PORVENIR / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 33 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
162 DON BOSCO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
163 FUTBOLMANIA / GRUPO DE ORO UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
164 FCA ZACARI / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
165 ATAPANEO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
166 COL DE BACHILLERES / OVIEDO FURAMO 14 HRS.
Pagina 6/9
167 PUMAS MORELIA / DVO SAN MIGUEL U.D.C. 10 14 HRS.
168 SUTIC / MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
NUEVO REFORMA / TECNOLOGICO P.TECNOLOGICO-ART.312 0
DESCANSA / C.B.T.A 7
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
169 GRUPO PAPL. SCRIBE / TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
170 ATLETICO ESPAÑOL / AZTLAN U.D.C. 32 16 HRS.
171 DVO ACUITZIO / COLONIA GUADALUPE ACUITZIO 14 HRS.
172 VASCO DE QUIROGA / ATLETICO A. GARCIA L. 16 HRS.
DVO SOCIALISTA / DESCANSA
173 DVO FOVISSSTE MORL. / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
174 ALFA / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
175 DVO VIVERO / DVO GALEANA INDECO 1 16 HRS.
176 REAL PORVENIR / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 25 14 HRS.
177 SITATYR / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
178 JALISCO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 14 16 HRS.
179 S.T.A.S.P.E / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
180 ORIZABA / DE LASALLE LASALLE 1 16 HRS.
181 STA CECILIA / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
182 SUEUM / PUEBLA C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
183 BARCELONA QUIROGA / STA MARIA U.D.C. 39 16 HRS.
184 REAL AZTECA / MAGISTERIO U.D.C. 27 16 HRS.
185 HALCONES D PALLADIUM / FILCORSA SAN JOSE ITZICUARO 16 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
/ CANCHA HORA
186 JESUS DEL MONTE / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 16 HRS.
187 NUEVO REFORMA / DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
188 DVO RINCON / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 10 16 HRS.
SECCION XX1 SNTSA / DESCANSA
AZTLAN / TAURO P.AZTLAN-294-296 0
189 GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 14 HRS.
190 TARIMBARO / FOVISSSTE MORELOS TARIMBARO 1 16 HRS.
191 SAN ISIDRO / ATAPANEO U.D.C. 20 14 HRS.
ALFA / CENTRO SCT DE M. P.CENTRO SCT DE M.294-296 0
192 GUADALAJARA / PALMEIRAS U.D.C. 33 14 HRS.
193 TIBURON / ASTURIAS U.D.C. 16 14 HRS.
194 ANAG / DVO RIO GRANDE U.D.C. 39 14 HRS.
195 OVIEDO / CRUZ AZUL C.B.T.A 7 16 HRS.
Pagina 7/9
196 TECNOLOGICO / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
197 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
198 TRES PUENTES / ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
199 CRT DE MORELIA / LA ALDEA U.D.C. 21 14 HRS.
MASTERS
/ CANCHA HORA
200 REAL PORVENIR / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
201 FELICITAS DEL RIO / TARIMBARO RETAJO-3 14 HRS.
202 ATLETICO ORO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
203 ATLETICO VALLADOLID / DON BOSCO U.D.C. 23 14 HRS.
204 RESINAS SINTETICAS / CRT DE MORELIA RESINAS 14 HRS.
205 JALISCO / LAGUNA U.D.C. 7 14 HRS.
206 DVO S.T.A.S.P.E / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
207 DVO COLEZA / VISTA BELLA COLEZA 16 HRS.
208 DVO AMATLAN / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
209 ATLETICO / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
210 DVO TORINO / ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
211 SAN ANGEL / SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
212 REAL AZTECA / TIBURON U.D.C. 8 14 HRS.
213 AGUILAS REALES / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 16 16 HRS.
214 GUADALAJARA / DVO RINCON U.D.C. 27 14 HRS.
215 AMERICA / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 13 16 HRS.
216 S.T.A.S.P.E / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
PREMIER
/ CANCHA HORA
217 JALISCO / OVIEDO U.D.C. 2 16 HRS.
218 LA VENADITA / LA ALDEA U.D.C. 26 14 HRS.
219 PALMEIRAS / ALVARO OBREGON U.D.C. 24 16 HRS.
220 DVO CARRILLO / MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
221 ANAG / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 5 14 HRS.
222 REAL SAN LUIS / SAN ANGEL U.D.C. 6 14 HRS.
223 COLONIA GUADALUPE / LAGUNA U.D.C. 18 16 HRS.
ARGENTINA / ATAPANEO P.ARGENTINA/294-296 0
224 C.B.T.A 7 / COUTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
225 DVO ITZICUARO / BRASIL ITZICUARO 14 HRS.
226 RECTOR F.C / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
227 ATLETICO ESPAÑOL / ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
228 DVO COLEZA / ATLETICO VALLADOLID COLEZA 14 HRS.
229 CENTRO SCT DE M. / CRT DE MORELIA U.D.C. 18 14 HRS.
Pagina 8/9
230 DVO S.T.A.S.P.E / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
DIAMANTE
/ CANCHA HORA
231 DVO ZAPATA UNIV. / SUTIC U.D.C. 34 14 HRS.
232 LA VENADITA / OVIEDO U.D.C. 26 16 HRS.
233 REAL SAN LUIS / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 14 HRS.
SAN ANGEL / ATLETICO P.SAN ANGEL-102 0
234 SAN PIO X / TECNOLOGICO U.D.C. 4 14 HRS.
235 REAL METROPOLITANO / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
236 DVO AB LA VIOLETA / LAGUNA LA VIOLETA B 14 HRS.
237 JALISCO / ALVARO OBREGON U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
SE LES COMUNICA A TODOS LOS CLUBS QUE, LOS JUGADORES Y ARBITROS QUE SE LES SORPRENDA
TOMANDO BEBIDAS ALCOHOLICAS DENTRO DE LA UNIDAD CUAUHTEMOC, SE LES SANCIONARA CON 12
MESES D.T OFICIAL IDENTIFICANDO A QUE CLUB PERTENECEN,Y NO SE LE PROGRAMARA LA FECHA
SIGUIENTE A SU CLUB, ESTO ES TAMBIEN PARA LOS PORRISTAS O SIMPATIZANTES QUE HAGAN LO
MISMO Y QUE SEAN IDENTIFICADOS A QUE CLUB PERTENECEN.
‘NOTA’ DOMICILIO DEL DR JESUS RENGEL ANA MARIA GALLAGA 931 ENTRE SEMANA Y
SABADOS Y DOMINGOS CLINICA LOS PINOS O EN LA U.D.C. CEL-4433706539.
ATENTAMENTE
LA SECRETARIA

print
Compartir