Compartir

PRIMERA ESPECIAL
/ CANCHA HORA
1 ALVARO OBREGON / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
2 DVO RINCON / FILCORSA U.D.C. 32 10 HRS.
3 SUEUM / PANIFICADORA ESTRADA C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
4 CENTRO SCT DE M. / OVIEDO U.D.C. 18 10 HRS.
5 TAURO / CRT DE MORELIA U.D.C. 1 10 HRS.
6 TIERRA CALIENTE / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 3 10 HRS.
7 JALISCO / DVO LA PALMA U.D.C. 19 10 HRS.
8 UNIV. MICHOACANA / OOAPAS C.U. ESTADIO 10 HRS.
PRIMERA FUERZA
/ CANCHA HORA
9 LA ALDEA / COCA COLA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
10 DVO MADERO / PALOS GARZA F.C U.D.C. 6 10 HRS.
11 JALISCO / SECCION 40 STPRM U.D.C. 2 10 HRS.
12 INDEPENDIENTE / TIERRA CALIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
13 GRUPO DE ORO FUERTE / SAN ANTONIO U.D.C. 5 10 HRS.
OVIEDO / DESCANSA
14 DVO SAN MIGUEL / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 36 10 HRS.
15 BRASIL / MORELIA CEFAR U.D.C. 17 12 HRS.
16 CENTRO SCT DE M. / HALCONES UVAQ LA VIOLETA 10 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
17 TRES PUENTES / TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
18 STA MARIA / CHIVAS ALIANZA U.D.C. 24 10 HRS.
Pagina 1/9
19 PREF. SAN FERNANDO / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
20 JARDINES DEL RINCON / AC DE FUTBOL P. MORELIA U.D.C. 17 10 HRS.
21 HOGAR DESCUENTO / FILCORSA U.D.C. 8 10 HRS.
22 AZTLAN / DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
23 ASTURIAS / FUTBOLMANIA A. GARCIA L. 10 HRS.
24 DEPOR-F.C / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
25 C.B.T.A 7 / RADIADORES CASTILLO C.B.T.A 7 10 HRS.
26 LA GOLETA / DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
27 DVO ZAPATA UNIV. / SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
28 SAN ISIDRO / DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 34 10 HRS.
29 COLEC. RUTA GRIS A.C / NUEVO REFORMA U.D.C. 36 08 HRS.
30 VASCO DE QUIROGA / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 23 10 HRS.
31 DVO S.T.A.S.P.E / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 5 12 HRS.
32 DVO SANTIAGUITO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
33 JALISCO / ALFA U.D.C. 2 08 HRS.
34 DVO LOPEZ MATEOS / ATAPANEO A. GARCIA L. 12 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
35 DVO UNION F.C / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 22 08 HRS.
36 EST. DE MORELOS / ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
37 HURACAN / PUEBLA U.D.C. 27 08 HRS.
38 ARRIAGA RIVERA / DVO CLAVIJERO U.D.C. 4 10 HRS.
39 FEISER / LA ALDEA U.D.C. 29 10 HRS.
40 MAGISTERIO COMPETENIS / MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
41 AGUILAS REALES / TIERRA CALIENTE U.D.C. 35 10 HRS.
42 HALCONES D. PALLADIUM / DVO VOLTA U.D.C. 9 10 HRS.
43 FELICITAS DEL RIO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.
44 UNIV. MICHOACANA / PARTIZAN C.U ESTADIO 08 HRS.
45 DVO ZIMPANIO / SUTIC ZIMPANIO 08 HRS.
46 DVO TAPATIO / ATENAS CARLOS S. C. 10 HRS.
47 ATLETICO CUITZILLO / AMERICA U.D.C. 32 08 HRS.
48 COLONIA GUADALUPE / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 19 08 HRS.
49 VALLE REAL / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
50 DVO CARRILLO / DVO GENESIS U.D.C. 3 08 HRS.
51 DVO TRINCHERAS / CAMERUN U.D.C. 39 12 HRS.
52 FELIPE CARRILLO PUERTO / TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
INTERMEDIA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
53 REAL AZTECA / ASTURIAS U.D.C. 18 08 HRS.
Pagina 2/9
54 DVO VOLTA / MACOMICH U.D.C. 9 12 HRS.
55 TIBURON / PARTIZAN U.D.C. 25 10 HRS.
56 UNIV. MICHOACANA / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 5 08 HRS.
57 MORELIA DVO / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 7 08 HRS.
58 HUIRAMBA / DVO SANTIAGUITO HUIRAMBA 12 HRS.
59 OVIEDO / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 10 HRS.
60 LA ALDEA / CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
61 FELICITAS DEL RIO / RECTOR F.C U.D.C. 36 12 HRS.
62 JESUS DEL MONTE / SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
63 DVO UNION F.C / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 22 10 HRS.
64 RADIADORES CASTILLO / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 23 12 HRS.
65 MORELIA VALLADOLID F.C / SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
66 EST. DE MORELOS / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 12 HRS.
INTERMEDIA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
67 RESINAS SINTETICAS / PALMEIRAS RESINAS 08 HRS.
68 VISTA BELLA / TRES PUENTES U.D.C. 33 12 HRS.
69 PUMAS MORELIA / DVO EDUARDO RUIZ U.D.C. 16 12 HRS.
70 DEPOR-F.C / ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
71 HALCONES D. PALLADIUM / PALOS GARZA F.C U.D.C. 9 08 HRS.
72 DVO ZAPATA UNIV. / SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
VALLE REAL / COCA COLA P.VALLE REAL-P.P.P 0
73 DVO SAN MIGUEL / DVO GALEANA U.D.C. 25 12 HRS.
74 JARDINES DEL RINCON / LOS OLIVOS F.C U.D.C. 17 08 HRS.
75 AGUILAS REALES / INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
76 ARRIAGA RIVERA / ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
77 SUEUM / ATLETICO ESPAÑOL C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
78 STA CECILIA / ANAG U.D.C. 39 10 HRS.
79 JALISCO / FEISER U.D.C. 29 08 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
80 LA ALDEA / FELIPE CARRILLO PUERTO LA ALDEA 12 HRS.
81 HOGAR DESCUENTO / DVO LOPEZ MATEOS U.D.C. 8 08 HRS.
HALCONES DE SAN JOSE / PANIFICADORA ESTRADA P.HAL D SAN JOSE-70-D 0
HALCONES D. PALLADIUM / ATLETICO ESPAÑOL P.HAL D PALLADIUM-102 0
82 FEISER / DVO RINCON U.D.C. 29 12 HRS.
83 DVO LA PALMA / ALFAREROS DE CAPULA LA PALMA 10 HRS.
84 SITATYR / DVO VOLTA U.D.C. 34 12 HRS.
85 MAGISTERIO COMPETENIS / SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
Pagina 3/9
86 CHIVAS ALIANZA / TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
87 ARRIAGA RIVERA / DVO CARBAJAL U.D.C. 4 12 HRS.
88 ZORROS / BRASIL U.D.C. 16 10 HRS.
89 DVO COLEZA / STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
90 ATLETICO VALLADOLID / CECYTEM U.D.C. 32 12 HRS.
91 18 DE MAYO / ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 26 12 HRS.
92 PREF. SAN FERNANDO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
93 RESINAS SINTETICAS / OVIEDO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
94 RADIADORES CASTILLO / DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
95 SEMACM / VISTA BELLA RETAJO 3 08 HRS.
96 JALISCO / PALOS GARZA F.C U.D.C. 12 10 HRS.
97 DVO LOPEZ / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 26 10 HRS.
98 DVO SANTIAGUITO / CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 18 12 HRS.
99 SAN ISIDRO / CRT DE MORELIA U.D.C. 34 08 HRS.
100 DVO AMATLAN / STA CECILIA U.D.C. 33 08 HRS.
101 ORIZABA / RECTOR F.C U.D.C. 37 12 HRS.
102 DVO VIVERO / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
REAL AMBIENTAL MICH / PUMAS MORELIA P.PUMAS MORELIA-313 0
103 BUENA VISTA / DVO CLAVIJERO BUENAVISTA 10 HRS.
104 DE LASALLE / DVO TRINCHERAS LASALLE-DOS 08 HRS.
105 ATAPANEO / DVO GENESIS ATAPANEO 1 12 HRS.
106 DVO TORINO / CHELSEA F.C U.D.C. 27 12 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
DVO SOCIALISTA / CAMERUN P.DVO SOCIALISTA-102 0
107 TIBURON / VISTA BELLA U.D.C. 20 10 HRS.
108 ATAPANEO / VALLE REAL ATAPANEO 2 12 HRS.
109 ATRAV / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 4 08 HRS.
110 CECYTEM / PARTIZAN U.D.C. 28 12 HRS.
111 DVO LOPEZ / DVO COLINAS U.D.C. 26 08 HRS.
112 MAGISTERIO COMPETENIS / DVO OLIMPICO U.D.C. 35 12 HRS.
113 DVO TAPATIO / DVO CLAVIJERO U.D.C. 16 08 HRS.
114 COLONIA GUADALUPE / CRUZ AZUL U.D.C. 27 10 HRS.
115 KALAMATAKOS / MORELIA DVO U.D.C. 7 12 HRS.
116 REAL AZTECA / MORELIA CEFAR A. GARCIA L. 08 HRS.
117 STA MARIA / TAURO U.D.C. 24 12 HRS.
118 18 DE MAYO / DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
Pagina 4/9
119 FELIPE CARRILLO PUERTO / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO-2 10 HRS.
120 JESUS DEL MONTE / PUEBLA JESUS DEL MONTE 12 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
121 ATLETICO ESPAÑOL / SAN ISIDRO U.D.C. 12 12 HRS.
122 SUTIC / MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 19 12 HRS.
123 REAL SAN LUIS / DVO MEXICO DE SORDOS U.D.C. 35 08 HRS.
SITATYR / HALCONES DE SAN JOSE P.HAL D SAN JOSE-70-D 0
124 DVO GENERAL ANAYA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 7 14 HRS.
125 CRT DE MORELIA / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 10 HRS.
DVO RIO GRANDE / DESCANSA
126 CURT. DE TEREMENDO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
JUVENIL
/ CANCHA HORA
HUIRAMBA / SUEUM P.HUIRAMBA-313 0
127 CRT DE MORELIA / AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 21 08 HRS.
TIERRA CALIENTE / ALFAREROS DE CAPULA P.ALF DE CAPULA-102 0
128 EST. DE MORELOS / TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
129 CHIVAS ALIANZA / JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
130 ALVARO OBREGON / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 08 HRS.
SAN ANTONIO / INDEPENDIENTE P.SAN ANTONIO-102 0
131 DVO CARRILLO / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
OVIEDO / TIGRES BLANCOS G. P.TIGRES B DE GEST-102 0
132 AC DE FUTBOL P. MORELIA / DVO GENESIS U.D.C. 5 14 HRS.
133 COLONIA GUADALUPE / ALFA U.D.C. 3 12 HRS.
CUARTA DOMINGO
/ CANCHA HORA
LA GOLETA / STA CECILIA P.LA GOLETA -102 0
134 ALFAREROS DE CAPULA / COLEGIO BACHILLERES U.D.C. 28 10 HRS.
135 ATAPANEO / VASCO DE QUIROGA GERTRUDIS SANCHEZ 14 HRS.
HURACAN / DVO TORINO P.DVO TORINO-102 0
CAMERUN / DESCANSA
Pagina 5/9
136 ESTUDIANTES F.C MORELIA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 39 08 HRS.
137 MORELIA CEFAR / FEISER U.D.C. 28 08 HRS.
138 DVO TRINCHERAS / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 4 14 HRS.
139 18 DE MAYO / MONTERREY U.D.C. 39 14 HRS.
140 JESUS DEL MONTE / ATRAV JESUS DEL MONTE 08 HRS.
CUARTA SABADO
/ CANCHA HORA
141 NUEVO REFORMA / DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
ZORROS / S.T.I.R.T P.ZORROS-102 0
142 DVO RIO GRANDE / RECTOR F.C U.D.C. 22 14 HRS.
143 DVO TAPATIO / DVO CARBAJAL U.D.C. 16 16 HRS.
144 FELICITAS DEL RIO / ALIANZA U.D.C. 28 16 HRS.
145 PRESISION F.C / HALCONES UVAQ LA VIOLETA B 14 HRS.
146 ATLETICO ESPAÑOL / REAL SAN LUIS U.D.C. 33 14 HRS.
147 ALFA / TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
148 SECCION XX1 SNTSA / FILCORSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
149 REAL PORVENIR / AZTLAN U.D.C. 37 16 HRS.
150 INDEPENDIENTE / SUTIC INDEPENDIENTE 14 HRS.
151 COLEC. RUTA GRIS A.C / CRT DE MORELIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
152 TAURO / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 34 16 HRS.
153 GRUPO DE ORO FUERTE / ORIZABA U.D.C. 28 14 HRS.
154 FUTBOLMANIA / SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
155 PALOS GARZA F.C / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 29 14 HRS.
156 REAL METROPOLITANO / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 23 16 HRS.
PRIMERA DE VETERANOS
/ CANCHA HORA
HUIRAMBA / FILCORSA P.FILCORSA-102 0
157 CRT DE MORELIA / ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
158 RESINAS SINTETICAS / SECCION 40 STPRM U.D.C. 26 16 HRS.
159 SUEUM / GRUPO PAPL. SCRIBE C.U PRINCIPAL 16 HRS.
160 SITATYR / DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
COLEC. RUTA GRIS A.C / DESCANSA
DVO RINCON / STA MARIA P.DVO RINCON-102 0
161 ARRIAGA RIVERA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
162 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
Pagina 6/9
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
163 DVO EJIDAL 3 PUENTES / JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
164 PALMEIRAS / STA CECILIA U.D.C. 8 14 HRS.
VALLE REAL / CURT. DE TEREMENDO P.VALLE REAL-102 0
DVO SANTIAGUITO / DVO VIVERO P.DVO SANTIAGUITO-ART-1020
165 DVO ACUITZIO / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
166 COLEC. RUTA GRIS A.C / NUEVO REFORMA U.D.C. 36 14 HRS.
167 FELICITAS DEL RIO / MAGISTERIO COMPETENIS U.D.C. 17 14 HRS.
168 HOGAR DESCUENTO / AZTLAN U.D.C. 8 16 HRS.
169 TAURO / F..C.A ZACARI U.D.C. 1 16 HRS.
170 CAMERUN / DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
171 MORELIA DVO / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 7 16 HRS.
S.T.A.S.P.E / DVO SOCIALISTA P.DVO SOCIALISTA-102 0
172 COLONIA GUADALUPE / COUNTRY LAS HUERTAS A. GARCIA L. 16 HRS.
173 DVO GALEANA / GRUPO DE ORO FUERTE COPANDARO DE GALEANA 16 HRS.
GRUPO PAPL. SCRIBE / FUTBOLMANIA P.GRUPO PAPEL SCRIBE-1020
174 PUMAS MORELIA / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
175 COLEGIO BACHILLERES / BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
176 ATLETICO ESPAÑOL / REAL AZTECA U.D.C. 3 16 HRS.
177 BRASIL / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
178 VASCO DE QUIROGA / OVIEDO U.D.C. 37 14 HRS.
179 DVO UNION F.C / SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
180 DON BOSCO / SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
181 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / HUIRAMBA HUIRAMBA 14 HRS.
182 REAL PORVENIR / CECYTEM EST. DE MORELOS 14 HRS.
VETERANOS ESPECIALES
/ CANCHA HORA
183 CENTRO SCT DE M. / JESUS DEL MONTE U.D.C. 18 16 HRS.
184 TECNOLOGICO / REAL AZTECA TECNOLOGICO 1 14 HRS.
185 DVO SAN MIGUEL / TRES PUENTES U.D.C. 6 14 HRS.
186 SEMACM / CRT DE MORELIA U.D.C. 19 16 HRS.
187 REAL AMBIENTAL MICH / SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
188 DVO ACUITZIO / DVO ZIMPANIO ACUITZIO 14 HRS.
Pagina 7/9
189 DVO RINCON / TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
190 DON BOSCO / CRUZ AZUL U.D.C. 5 14 HRS.
191 SITATYR / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
192 GRUPO PAPL. SCRIBE / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
193 DVO EJIDAL 3 PUENTES / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 35 14 HRS.
194 S.T.A.S.P.E / ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
195 DVO RIO GRANDE / AZTLAN U.D.C. 39 14 HRS.
196 CECYTEM / PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
197 PUEBLA / OVIEDO U.D.C. 16 14 HRS.
198 NUEVO REFORMA / GUADALAJARA U.D.C. 27 16 HRS.
199 DVO FOVISSSTE MORL. / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
MASTERS
/ CANCHA HORA
200 GUADALAJARA / ALFA U.D.C. 5 16 HRS.
DESCANSA / DON BOSCO
201 COUNTRY LAS HUERTAS / SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 19 14 HRS.
TECNOLOGICO / REAL PORVENIR P.TECNOLOGICO-ART-102 0
202 AMERICA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 18 14 HRS.
203 ATLETICO / LAGUNA U.D.C. 32 14 HRS.
204 VISTA BELLA / S.T.A.S.P.E U.D.C. 12 14 HRS.
205 PRESISION F.C / ASTURIAS U.D.C. 29 16 HRS.
206 DVO S.T.A.S.P.E / ATAPANEO U.D.C. 4 14 HRS.
207 RESINAS SINTETICAS / MONTERREY RESINAS 14 HRS.
208 DVO FOVISSSTE MORL. / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
209 AGUILAS REALES / SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
210 JALISCO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 7 14 HRS.
211 CRT DE MORELIA / DVO RINCON U.D.C. 21 14 HRS.
212 COLONIA GUADALUPE / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
PREMIER
/ CANCHA HORA
DVO EDUARDO RUIZ / ATLETICO VALLADOLID P.DVO E RUIZ-ART-313 0
213 COLONIA GUADALUPE / LAGUNA U.D.C. 32 16 HRS.
214 PREF. SAN FERNANDO / REAL SAN LUIS U.D.C. 25 16 HRS.
AZTLAN / ABARROTES LA VIOLETA P.AZTLAN-ART-307 0
DESCANSA / CENTRO SCT DE M.
215 ATLETICO / BRASIL U.D.C. 21 16 HRS.
216 LA VENADITA / DVO AMATLAN U.D.C. 33 16 HRS.
217 MONTERREY / DVO RINCON U.D.C. 25 14 HRS.
218 DVO S.T.A.S.P.E / CRT DE MORELIA U.D.C. 4 16 HRS.
Pagina 8/9
219 AGUILAS REALES / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
220 RECTOR F.C / DVO ITZICUARO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
221 OVIEDO / DVO CARRILLO LA VIOLETA 16 HRS.
222 ALVARO OBREGON / TARIMBARO ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
223 FELICITAS DEL RIO / TIBURON U.D.C. 36 16 HRS.
224 GRUPO PAPL. SCRIBE / COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
225 PALMEIRAS / DVO OLIMPICO U.D.C. 24 14 HRS.
226 ATLETICO ESPAÑOL / DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
227 LA ALDEA / GUADALAJARA LA ALDEA 14 HRS.
DIAMANTE
/ CANCHA HORA
228 ORIZABA / SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
229 ABARROTES LA VIOLETA / ATAPANEO LA VIOLETA 14 HRS.
230 DVO OLIMPICO / ANAG U.D.C. 9 14 HRS.
231 LA ALDEA / SAN ISIDRO LA ALDEA 16 HRS.
232 REAL SAN LUIS / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
233 SAN PIO X / LA VENADITA U.D.C. 26 14 HRS.
234 SUPER VIOLETA / TECNOLOGICO LA VIOLETA B 16 HRS.
235 REAL METROPOLITANO / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 23 14 HRS.
236 LAGUNA / ATLETICO U.D.C. 27 14 HRS.
237 JALISCO / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 34 14 HRS.
238 COLONIA GUADALUPE / OVIEDO U.D.C. 35 16 HRS.
SE LES COMUNICA A TODOS LOS CLUBS QUE, LOS JUGADORES Y ARBITROS QUE SE LES SORPRENDA
TOMANDO BEBIDAS ALCOHOLICAS DENTRO DE LA UNIDAD CUAUHTEMOC, SE LES SANCIONARA CON 12
MESES D.T OFICIAL IDENTIFICANDO A QUE CLUB PERTENECEN,Y NO SE LE PROGRAMARA LA FECHA
SIGUIENTE A SU CLUB, ESTO ES TAMBIEN PARA LOS PORRISTAS O SIMPATIZANTES QUE HAGAN LO
MISMO Y QUE SEAN IDENTIFICADOS A QUE CLUB PERTENECEN.
‘NOTA’ DOMICILIO DEL DR JESUS RENGEL ANA MARIA GALLAGA 931 ENTRE SEMANA Y
SABADOS Y DOMINGOS CLINICA LOS PINOS O EN LA U.D.C. CEL-4433706539.
ATENTAMENTE
LA SECRETARIA

print
Compartir