<< >>

Liga Municipal Amateur

Inicio Deportes Liga Municipal Amateur

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 PANIFICADORA ESTRADA / INDEPENDIENTE U.D.C. 6 10 HRS. 2 OOAPAS / ALVARO OBREGON U.D.C. 1 10 HRS. 3 CENTRO SCT DE M....

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 PANIFICADORA ESTRADA / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 10 HRS. 2 INDEPENDIENTE / LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS. OOAPAS / SUEUM...

PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA, A.C....

TORNEO LIGA Categoria Infantil (1999-2000) JORNADA 4 No. Equipo V.S. Equipo Cancha Horario 1 Col. Guadalupe V.S. Escuela de Tigres Blancos Gestal 7 09:00 2 Prefeco V.S. Dvo. Tutuli 1 09:00 3 Sección 40 V.S. Caja Col.Obrera 5 09:00 4 Chivas Alianza V.S. Euro CDCCAD 3 09:00 5 Alfa V.S. SUEUM 22 09:00 6 Chivas Juarez V.S. Nido Aguila 2 09:00 7 El Pato V.S. Jardines del Rincón 6 09:00 8 Escuela FutBol Manchester V.S. Dvo. Morelos Garcia...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 PANIFICADORA ESTRADA / SUEUM U.D.C. 6 10 HRS. 2 LA ALDEA / INDAPARAPEO INDAPARAPEO 10 HRS. 3 ALVARO OBREGON / COCA COLA...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 PANIFICADORA ESTRADA / INDAPARAPEO INDAPARAPEO 10 HRS. 2 SUEUM / COCA COLA FANTA C.U. PRINCIPAL 10 HRS. 3 LA ALDEA / JALISCO...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 PANIFICADORA ESTRADA / COCA COLA FANTA U.D.C. 6 10 HRS. 2 INDAPARAPEO / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS. 3 SUEUM / DVO...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 PANIFICADORA ESTRADA / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS. 2 COCA COLA FANTA / DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS. 3 INDAPARAPEO /...

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO(GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y...

        (FECHA 5)                         (CATEGORIA LIBRE DOMINGO)                                          1    VIVERO DON...

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO(GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 6 Y...

        (FECHA 4)                             (CATEGORIA LIBRE DOMINGO)                                               ...

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO(GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 23 Y...

(FECHA 2) (CATEGORIA LIBRE DOMINGO) 1 VIVERO DON FER VS SIN PAR SONIDO 13 U.D.C 26 10:HRS 2 VISION PRINT VS DE LASALLE DE LASALLE-1 10:HRS 3 S...