<< >>

Liga Municipal Amateur

Inicio Deportes Liga Municipal Amateur

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 PANIFICADORA ESTRADA / INDAPARAPEO INDAPARAPEO 10 HRS. 2 SUEUM / COCA COLA FANTA C.U. PRINCIPAL 10 HRS. 3 LA ALDEA / JALISCO...
conlupa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL/ CANCHA HORA1 INDEPENDIENTE / COLECTIVO RUTA GRIS A.C INDEPENDIENTE 10 HRS.2 PANIFICADORA ESTRADA / MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.3 HOGAR DESCUENTO...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

RESERVA GRUPO UNO / CANCHA HORA MATERIALES SAN JOSE / EST. DE MORELOS P.E DE MORELOS-294 -296-0298 1 DVO VOLTA / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL/ CANCHA HORA1 HALCONES D.PALLADIUM / TAURO U.D.C. 9 10 HRS.2 JALISCO / MORELIA DVO U.D.C. 2 10 HRS.3 INDEPENDIENTE / PANIFICADORA...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

240 FELICITAS DEL RIO / TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.241 PALMEIRAS / ATAPANEO U.D.C. 24 16 HRS.242 PREF. SAN FERNANDO / CRT DE...
conlupa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C...

PRIMERA ESPECIAL/ CANCHA HORA1 INDEPENDIENTE / COLECTIVO RUTA GRIS A.C INDEPENDIENTE 10 HRS.2 PANIFICADORA ESTRADA / MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.3 HOGAR DESCUENTO...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 HALCONES D.PALLADIUM / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS. 2 INDEPENDIENTE / TAURO FELIX CERDA LOZA...

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C....

PRIMERA ESPECIAL/ CANCHA HORA1 HALCONES D.PALLADIUM / MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.2 TAURO / PANIFICADORA ESTRADA FELIX CERDA LOZA 10 HRS.3 JALISCO...

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO(GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 6 Y...

        (FECHA 4)                             (CATEGORIA LIBRE DOMINGO)                                               ...

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO(GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y...

(FECHA 7)(CATEGORIA LIBRE DOMINGO) 1 F.C GUAYANGAREO VS FELICITAS U.D.C 27 10.HRS2 ASTURIAS VS CANADA U.D.C 22 10.HRS3 OCOLUSEN VS EURO M L X...